Стр. 1– Отзывы - Dove, Dermacare Scalp, Anti-Dandruff 2 in 1 Shampoo & Conditioner, Invigorating Mint, 12 fl oz (355 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 24, 2021
49
62
4
185
Опубликовано Aug 16, 2021
5
0
0
10
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В зависимости от сезона, баланса витаминов и веществ в организме, а так же количества стресса организм мне выдает зуд головы, знатную перхоть и в итоге разрастающиеся болячки на голове, если это дело запустить. В последний раз это был очень затяжной период на пару лет. В этом году все было хорошо, и я справлялась обычными шампунями, но случился ковид, после которого организм вместе с отеками конечностей "порадовал" меня обильной перхотью и зудом кожи головы. Доводить это дело до критического состояния не хотелось, поэтому погуглив, я поняла, что мне нужно искать шампуни с пиритионом цинка. Пиритион цинка обладает противовоспалительной, антибактериальной и противогрибковой активностью, что помогает при перхоти, себорее, псориазе и различных дерматитах. Уже после третьего применения зуд на голове перестал меня беспокоить. Шампунь явных чудес не делает, но с каждым мытьем головы кожа становится лучше и чище. Хорошая вещь за такую цену, рекомендую.