Стр. 2– Отзывы - Dickinson Brands, Original Witch Hazel, Refreshingly Clean Cleansing Cloths, 20 Individually Wrapped Wet Cloths - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 20, 2019
349
0
1
910
Подтвержденная покупка

Взяла просто так, на всякий случай, бросить в сумку и пользоваться на крайний случай особой замотанности на работе и т.д. Но - сразу попробовала одну салфетку перед сном, для очистки от пыли и жирности дня и снятия легкого макияжа. Весь следующий день результат потрясал меня снова и снова, клянусь! Т-зона и не думала блестеть, мельчайшие едва видимые неровности кожи под скулой исчезли, подсохнув за ночь,мелкие загрязненные поры очистились, кожа всего лица стала глаже на ощупь и мягче. Кстати, вечером, хорошенько протерев лицо, НЕ делала больше ничего! Соответственно закрепила полученный результат на второй вечер тоже. Думаю вот так вот и продолжать использовать эту прелесть и дальше: пару раз в неделю, дабы дать ночной отдых коже от гиалуроновой кислоты ...тоников ...фирменных дорогущих антиоксидантных и прочих ночных кремов с нулевым результатом... Заказала вторую упаковку с искренней благодарностью производителю и сайту.