Стр. 1– Отзывы - BioSchwartz, Advanced 15-Day Colon Detox & Cleanse, 45 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 7, 2023
4 601
0
0
1 131
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Тело - это квартира для души. Так же как мы следим за чистотой своего жилища, ровно столько же мы должны уделять внимания и чистоте своего организма. Очень уважаемый мной бренд за качественную и эффективную продукцию, создал хорошее средство для выведения токсинов,состоящее из 11 натуральных ингредиентов. Обязательное условие чистки - пить много воды и соблюдать диету, состоящую преимущественно из овощей и фруктов, белого мяса и полиненасыщенных жиров (полное отсутствие рафинированных продуктов, Е-шек в составе, сахаров и мучных изделий). Диета поможет более эффективно очистить кишечник, да и весь организм тоже. Принимала по 1 капс. утром и вечером во время еды, состоящей из клетчатки (салат из овощей), стимулирующей рост входящих в состав препарата пробиотиков. По истечении 15 дней почувствовала лёгкость в области ЖКТ, печени, стул регулярный, состояние кожи улучшилось, практически исчез постназальный синдром (но подключала ещё натощак серрапептазу).

Опубликовано Jul 7, 2023
2 615
0
0
775
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Тело - это квартира для души. Так же как мы следим за чистотой своего жилища, ровно столько же мы должны уделять внимания и чистоте своего организма. Очень уважаемый мной бренд за качественную и эффективную продукцию, создал хорошее средство для выведения токсинов,состоящее из 11 натуральных ингредиентов. Обязательное условие чистки - пить много воды и соблюдать диету, состоящую преимущественно из овощей и фруктов, белого мяса и полиненасыщенных жиров (полное отсутствие рафинированных продуктов, Е-шек в составе, сахаров и мучных изделий). Диета поможет более эффективно очистить кишечник, да и весь организм тоже. Принимала по 1 капс. утром и вечером во время еды, состоящей из клетчатки (салат из овощей), стимулирующей рост входящих в состав препарата пробиотиков. По истечении 15 дней почувствовала лёгкость в области ЖКТ, печени, стул регулярный, состояние кожи улучшилось, практически исчез постназальный синдром (но подключала ещё натощак серрапептазу). Добра и Блага!