Стр. 1– Отзывы - Biorace, Vita Solution Tone-Up Beauty Mask, Brightening Care, 5 Sheets, 1.15 fl oz (34 ml) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 29, 2022
246
20
1
1 228
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Mar 2, 2021
344
2
0
589
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Первым этапом очищаем лицо ватным диском, пропитанным специальным раствором из полезных экстрактов и гликолевой кислоты, затем вторым этапом наносим маску. Тканевая маска держится на плотной основе для удобства распределения, затем основу убираем. Маска комфортно распределяется по лицу, только почему то немножко не дотягивает на щеках до зоны ушей, хотя у меня худощавое лицо, думаю, на круглом пухленьком лице будут сложности с покрытием щек ) Держала маску 20 мин., потом аккуратно свернула и положила обратно в пакет с жидкостью и в холодильнике держку до следующего раза. Раствора очень много, жаль выбрасывать все после одного раза. Ощущения после маски приятные, лицо поблескивает, дополнительного увлаженения не нужно. Я нанесла поверх BB крем и пудру, косметика легла хорошо. В составе маски помимо многочисленных растительных экстрактов (облепихи, ромашки, розмарина, листьев шалея и др.), присутствует ниацинамид для выравнивания цвета лица и устранения пигментации, галуроновая кислота для увлаженения кожи, аргинин для борьбы с возрастными изменениями, повышения упругости, регенерации и заживаления, алланотоин для обновления эпидермиса.

Опубликовано Feb 7, 2022
304
8
0
85