Стр. 1– Отзывы - Beigic, Correcting Exfoliator, 2.3 oz (70 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 11, 2020
775
174
17
5 031
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Всё косметическое сообщество обычно разделено на 2 лагеря: те, кто пользуется скрабом для кожи и те, кто категорически против. Оба лагеря прекрасно выглядят, если ухаживают за собой в принципе. Я лояльно отношусь к скрабам и всегда в моем уходе есть экземпляр. Особенно люблю их применять перед масками. Этот скраб купила для шеи и декольте (прочла настоятельные рекомендации), но, конечно, попробовала для лица. И обалдела... Начиная с шикарного внешнего. На подарок - безупречно. Аромат - это умопомрачительный кофе! Запах в ванной остается ещё час))) По текстуре это кофейное желе. Частички чувствительные, но мелкие. Я могу массировать кожу сколь угодно долго, дискомфорта нет. Обязательно наношу на шею (!!!) и декольте! Массирую пальцами, потом спонжем. Смываю теплой водой. И получаю свежую, мягкую, посветлевшую и подтянутую кожу! Как производителю это удалось, в чем секрет, я не знаю. Но факт. Забыть применить его просто невозможно, рука сама тянется за этим волшебным средством. Использую 2 раза в неделю, хотя производитель рекомендует до 3 раз. У меня чувствительная кожа. Так вот он не то, что её не раздражает, а наоборот заметно выравнивает цвет лица. Скраб стоит в российских интернет-магазинах баснословных денег. Тут он тоже не дешевый, но поверьте, это тот случай, когда дорого и отменно!

c2229227-0e35-4695-8598-cc3431364908
Опубликовано Jun 19, 2021
569
319
10
110
Опубликовано Jan 3, 2021
1 255
23
5
2 442
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Скраб сделан на основе мелко-мелко измельченных свежайших обжаренных зерен кофе, за счет чего он эффективно удаляет лишние частички кожи, в то же время регенерируя, питая и смягчая кожу за счёт кофейного и кокосового масел. Сахароза питает кожу и заряжает её энергией, а экалипт обеззараживает и повышает эластичность кожи. Кофе и Витамин Е, будучи мощными антиоксидантами, ведут борьбу со свободными радикалами, возвращая коже эластичность и здоровый цвет. Скраб по консистенции как кофейное желе, не густой, и не жидкий. Имеет потрясающий сладкий кофеный аромат, прямо хочется его съесть))) Настроение точно такой аромат поднимает и бодрит. Очень нежные частички, кожу не царапают, наносится он легко и хорошо смывается без пленок и прочего. Не царапает и не раздражает кожу. Хотя это мою кожу не царапают, у меня нормальныая бывшая жирная кожа с черными точками и расширенными порами. Наношу, помассирую и оставляю на минут 5, чтоб начали работать полезные вещества, находящиеся в составе. Смываю в душе со спонжем. Использую пару паз в неделю. Идеально еще будет потом маску какую-то увлажняющую сделать, если есть время. А если нет, тоже не беда. После скраба - обычный уход. Тонер-серум-крем. Скраб дает мягкую, ровную, светлую и здоровую кожу. Прямо полирует! Но без раздражений и сухости. Я не только лицо им скрабирую, а еще и шею, область декольте, плечи и грудь. Каж же на эту гладкую кожу ровно ложится макияж! За счет того, что частички скрабящие совсем не нежные, думаю, этот скраб не подойдет обладателям сухой и чувствительной кожи, а вот для жирной и нормальной он будет в самый раз!

Опубликовано Mar 7, 2021
1 042
45
17
8 334
Опубликовано Jan 30, 2021
106
1
0
52