Стр. 2– Отзывы - Artisana, Organics, Raw Pecan Butter with Cashews, 8 oz (227 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 17, 2023
78
0
0
5
Опубликовано Sep 1, 2021
130
11
0
226
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пекан называют любимым орехом американцев. В США его едят наравне с арахисом. Первые американские поселенцы заменяли им деньги и считали лучшим лекарством от десятков болезней. Сегодня пекан изучен, и специалисты подтвердили его пользу для организма человека. Пекан богат витаминами A, B, E, а также кальцием, фосфором, магнием, калием, цинком. Ученые доказали больше десятка полезных свойств этого ореха: **** Снижает уровень холестерина. ******Полезен при нагрузках. Пекан восстанавливает силы, снимает стресс, повышает выносливость организма. ******Улучшает состояние кожи и волос. Витамины А и Е являются жирорастворимыми – организм полностью усваивает их из пекана, потому что он на 70% состоит из жиров. ********Укрепляет иммунитет. *************Полезен для женщин. Нормализует гормональный фон, положительно сказывается на внешности. Богат фолиевой кислотой, что важно при беременности.________________Эта паста содержит органический пекан и органические кешью. Имеет прекрасный натуральный состав и вкус, так как орех пекан отличается естественной сладостью и пикантным вкусом. Пасту добавляют в торты, выпечку, готовят из нее начинку типа пралине для конфет. Рекомендую к покупке. Лайк)).

Опубликовано Aug 1, 2021
408
0
563
89 190
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Список полезных свойств ореха пекан уместится на пару листов. Приоритетным для нас является то, что они богаты полезными пищевыми волокнами, которые снижают уровень вредного холестерина в крови и улучшают здоровье сердца. Благодаря им снижается риск ишемической болезни. Также орехи пекан оказывают профилактическое действие в отношении некоторых видов рака. Единственный выявленный вред от них – это индивидуальная непереносимость. Кешью насыщен витаминами, минералами и антиоксидантами, которые определяют его полезные для здоровья свойства и в чем-то по полезным свойствам они созвучны. По сути это не чистое масло из орехов пекан, а смесь орехов пекан и кешью, как указывает производитель. Информации о пропорции смешения нигде нет. Баночка очень небольшая. Сама паста (тут именно паста с попадающимися крупными кусочками орехов, на масло прям совсем не тянет) очень вкусная. Очень жирная, поэтому на голодный желудок не рекомендую. Хорошо на тост на завтрак после каши. Чтобы вместо пользы не получить вред от употребления это вкусного лакомства важно помнить, что норма не больше 40 грамм в день.