Стр. 2– Отзывы - Thorne, Betaine HCL & Pepsin, 450 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 27, 2024
107
0
0
7
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Бетаингидрохлорид и пепсин поддерживают оптимальный уровень кислотности в желудке, усвоение белка и ферментную активность. Расстройство желудка может быть вызвано многими причинами, в том числе недостаточным количеством хлористоводородной кислоты в желудке. Секреция хлористоводородной кислоты оказывает комплексное положительное воздействие. Она способствует усвоению белка путем активации пепсиногена в пепсин, защищает желудок от проникновения поглощаемых патогенных микроорганизмов, ингибирует нежелательный излишний рост в тонкой кишке и стимулирует поступление желчи и панкреатических ферментов. Хлористоводородная кислота также способствует усвоению ряда питательных веществ, включая фолат, витамин B12, аскорбиновую кислоту, бета-каротин, железо и некоторые формы кальция, магния и цинка. Многочисленные исследования показали, что секреция хлористоводородной кислоты в желудке начинает снижаться с возрастом. Злоупотребление антацидами или кислотными блокаторами также может привести к низкому уровню хлористоводородной кислоты в желудке, что может послужить причиной плохого усвоения белка. В добавке Thorne используются бетаингидрохлорид и пепсин свиного происхождения.

Опубликовано Jan 17, 2024
8
0
0
3
Подтвержденная покупка

Я с детства не любила мясо. Возможно, причина была в том, что мой организм не мог это переварить, как следствие в ЖКХ был дискомфорт и вздутие. Я периодически покупаю этот бетаин-пепсин, чтобы поддержать свой желудок. Разумеется, ведется комплексная работа. Бетаин HCl – это вещество, обеспечивающее нормальную кислотность в желудочном просвете, а пепсин представляет собой фермент, участвующий в расщеплении белковых молекул на отдельные пептиды. Биологическая роль бетаина этим не ограничивается. Я обнаружила, что после приема бетаина пепсина, моя пища переваривается намного лучше, и я больше не испытываю чувства тяжести после еды. Это отличное средство для поддержания здоровья желудка и пищеварительной систем. Бетаина гидрохлорид также используется для лечения аномально низкого уровня калия (гипокалиемия), сенной лихорадки, «усталой крови» (анемии), астмы, «затвердевания артерий» (атеросклероза), дрожжевых инфекций, диареи, пищевой аллергии, камней в желчном пузыре, внутренних органов.

Опубликовано Dec 19, 2023
134
1
0
18
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение