Стр. 1– Отзывы - The Saem, Urban Eco, Harakeke Toner, 6.08 fl oz (180 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 21, 2018
123
0
0
12
Подтвержденная покупка

Тонер просто замечательный. Текстура довольно густого, (пыталась просто перелить в дорожный флакон - не смогла,), тающего прозрачного геля, удобный дозатор, одного нажатия достаточно на все лицо. Пользуюсь два месяца ежедневно утром и вечером - израсходовала примерно половину бутылочки. Использую его сразу после умывания, перед нанесением сыворотки. Мгновенно увлажняет кожу и устраняет чувство стянутости. Хорошо распределяется, быстро впитывается, никакой липкости, жирности, пленки, пощипываний, раздражений и ощущения присутствия средства на коже. Чистый комфорт. Кожа очень приятная на ощупь, нежная, мягкая. А про запах не пишут, потому что его практически и нет, он слабый и ненавязчивый. Тонер слегка пахнет чем - то свежим в момент нанесения, и на этом все - на лице запах вообще через пару минут не ощущается. Незнаю, как жила без него раньше, куплю повторно)

Опубликовано Apr 10, 2018
1
0
1
11
Подтвержденная покупка

Получила посылку и первым опробовала этот тонер. Великолепный увлажняющий эффект. Тонер имеет легкую гелевую консистенцию, очень быстро впитывается и словно наполняет кожу влагой изнутри. Никакой пленки на лице. Даже сыворотку и крем наносить не хочется. Кожа очень мягкая и гладкая. Чудо. Почему 4 звезды, а не 5? Чудовищной силы парфюмерная отдушка. Он пахнет так, словно остатки всех духов и одеколонов слили в один флакон. Причем запах стойкий - даже мои пальцы, которыми я наносила тонер, пахнут им спустя 2 часа. И что же мне делать с этим чудесным тонером, если я буквально задыхаюсь от его аромата? Должна сказать, что ни в одном отзыве не встречала указания на такую особенность тонера. Запах характеризовали как "свежий", кто-то расслышал в нем ноты зеленого чая. P.S. полюбовалась еще час на кожу, исправила оценку на 5. Еще не один тонер такого эффекта не давал.