Стр. 1– Отзывы - Skin&Lab, Dr. Derma Solution, Barrierderm Repair Ampoule, 1.85 fl oz (55 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 29, 2020
27
39
1
204
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Заказала сыворотку для мамы. Думаю, что подойдёт коже с сухостью и обезвоженностью. Из-за мягкого успокаивающего состава, как я понимаю, подойдёт даже людям с куперозом и розацеа, это очень хорошо! Состав довольно большой и качественный, этот флакон определённо стоит таких денег. Цвет розово-фиолетовый, сыворотка жидкая, не оставляет липкого слоя. Запах немного специфичный, но быстро выветривается (когда выветривается, появляется тонкий аромат розы), быстро исчезает совсем. Действие, наверное, будет заметно на лице через неделю (или больше) после применений. Для начала я капнула и растёрла небольшое количество на внешнюю сторону ладони (кожа около пальцев была сухой и шелушилась от влияния ветра, потому что долго была без перчаток на улице), кожа на месте, куда я капнула сыворотку перестала быть стянутой, больше не беспокоила в течение дня (то есть помогла сразу!). Хотя реакции могут быть, конечно, индивидуальными, но у меня впечатление очень хорошее. Очень качественный флакон, удобная пипетка, маленький риск того, что средство разольётся. Большой объём флакона. Рекомендую попробовать

456847ea-f5c3-4de9-ab50-04eb265056f6
bfb94093-947a-45d8-98a3-1543c3bffcd6
662901c5-a608-46c1-afbb-7a4b8272f31a
Опубликовано Aug 20, 2019
1 972
1 053
782
22 341
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Ампула – это самое высококонцентрированное косметологическое средство. Космецевтика – направление, сформированное на стыке косметологии и фармакологии. Космецевтическая ампула – высшая форма научной красоты. Натуральность состава притягивает адептов аптечной косметики и травников. Можно сказать, что ампула обезжиренная, т.к. в составе присутствуют лишь две эфирки без базовых основ – герань и иланг-иланг. Ни силиконов, ни гиалуроновой кислоты, ни витамина С в составе нет. Стеклянный флакон с сиреневым светонепроницаемым покрытием снабжён удобной длинной пипеткой с обрезателем капель на кончике. Внутреннее горлышко ампулы имеет силиконовый уплотнитель. В коробочке есть дополнительная картонная вкладка. Своим красивым сиреневым цветом ампула обязана разновидности азулена – гвайазулену. В отличие от сненького азулена, гвайазулен добывается не из эфирного масла ромашки, а из эфирок герани, пачули, эвкалипта или получается лабораторным способом с помощью гидролиза. Ампула восхитительно пахнет спелым личи с явной спиртовой ноткой, что вполне подтверждается составом. На язык ампула сладко-горькая. Текстура слегка слизистая средней текучести. Впитывается быстро с коротким липким финишем. На лице не блестит. Больше похоже на то, что матирует кожу. Отличная ампула практически без изъянов от состава до ощущений на коже. Несмотря на длиннющий список растительных компонентов (а значит, и повышенную опасность возможных аллергических реакций кожи), ни зуда, ни покраснений ампула не вызвала. Не скажу, что от неё чувствуется повышенное увлажнение, но и сухости она тоже не даёт. Комфортный травяной коктейль, насыщенный сплошными полезностями.

Опубликовано Sep 13, 2021
219
1
0
50
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение