Стр. 3– Отзывы - Sierra Bees, Calendula, Soothing Skin Cream, 2 oz (60 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 11, 2014
57
0
0
587
Подтвержденная покупка

Крем белого цвета с плотной текстурой, хорошо распределяется по коже и ощущений липкости не оставляет. В запахе больше всего чувствуется экстракт календулы (другого запаха быть и не может, так как производитель и позиционирует его как крем с календулой). Для кого-то это будет существенным минусом, но не для меня. Была у меня уже практика применения органического крема, купленного в поездке в Грецию, с запатентованным составом, где одним из основных компонентов был экстракт календулы. Запах у него был идентичный, и ещё более интенсивный. Только поначалу меня напрягал запах, но зато полученный результат от использования крема компенсировал дискомфорт от непривычного аромата. А крем с календулой от Sierra Bees в качестве ухода за лицом использую после применения скраба глубокой очистки два раза в неделю. Для ежедневного применения моей смешанной коже лица, склонной к жирности, он не подходит. Хорошо увлажняет сухие участки кожи: руки, ступни, локти. Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезным!

Опубликовано Sep 23, 2016
809
406
4
3 853
Подтвержденная покупка

Этот крем как палочка выручалочка при любых кожных проблемах. В первую очередь, я всегда его беру с собой на море. Крем как нельзя лучше подходит для кожи после загара. Использую его не только на лицо, но и почти на всё тело. Отлично убирает всякие раздражения на коже, в том числе и красноту снимает. Очень хорошо подходит для мужчин после бритья. Для детей при укусах насекомых или кожных проблемках, аллергических реакциях. Зимой после ветренного морозного дня иногда наношу на кожу лица. Использую его и как крем для рук. Идеален для сухих участков кожи-локти, колени. Можно наносить и на пятки, если есть проблемы с ними, в виде трещин или сухости кожи. У меня нет, но люблю им помазать ноги иногда) Но вот пишут, что прям супер идеален для проблемных пяток, утром ножки как у младенца Читаю отзывы о запахе. Ну не знаю...Для меня он не противный, пахнет календулой, травками. Да, без отдушек, но этим и интересен . Но что б противный..Я ,чувствительна до запахов, не соглашусь. В составе календула, мёд манука, алое вера, ароматерапевтические эфирные масла. Хороший крем в виде скорой помощи для кожи. Однозначно попробовать стоит. Цена невысока.

8202d37c-4e7e-4a34-a5ad-6d884ca312a6
Опубликовано Jul 12, 2015
69
0
0
7 793
Подтвержденная покупка

Купила по акции за 10 центов, с обещанием производителя - справляется! Он сразу напомнил наш детский "с лисичкой" только менее жирный. Крем со своеобразным, скорее не приятным запахом, НО для меня это не проблема, т.к запах уже через минуту не чувствуется + я сторонник всего натурального, пусть лучше пахнет травами, чем на себя мазать всякую фигню с отдушками! Кремик кажется жирным и тяжелым, но это обманчивый эффект, он моментально впитывается и не оставляет по утру "пленку", но предположу что не подойдет для жирной кожи и может забивать поры. Крем поможет вам, если у вас какая то аллергия или экзема (не в тяжелых случаях, а как у меня, периодически появляется 2 пятнышка на руке, особенно когда поем много сладкого), думаю этот крем подойдет при эпиляции и для мужчин после бритья, так же при шелушащейся коже или если вы слегка обгорели. И не важно где вы его используете, на лице или других частях тела. Полная стоимость 4,95$ считаю её совершенно адекватной и скорее всего куплю этот крем еще раз, просто что бы был на случай каких либо проблем, когда важна простота состава и моментальный эффект! _________________________________________________________________________________ Если мой отзыв помог вам сделать выбор, нажмите "Да" Для просмотра всех отзывов, нажмите на ник сверху.