Стр. 2– Отзывы - Rishi Tea, Teahouse Matcha, Organic Ceremonial Japanese Green Tea Powder, 0.70 oz (20 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 31, 2019
629
140
175
3 750
Подтвержденная покупка

По сравнению с чаем матча MRM цвет у этого более зелёный, прямо насыщенный изумрудный. У MRM помнится порошок был чуть побледнее.Цена за последние как-то неприлично выросла, я покупала за $11.62, а сейчас аж $15.99. Чай находится в плотном пакете с застёжкой. На вкус, по структуре я не заметила отличий от маття MRM. Разве что цвет у Rishi насыщенней. Высокое содержание кофеина Органик, сертифицирован Как готовить 2 грамма (1 чайную ложку) насыпать в чайничек Добавить 70 мл горячей воды Мешайте бамбуковым венчиком 15-25 секунд по появления пенки. Бамбукового венчика у меня нет, раньше незатейливо размешивала ложкой, но неожиданно понравилось готовить маття в известном всем девайсе под названием вспениватель молока. Тем более маття я предпочитаю пить только с молоком. Вобщем со вспенивателем шикарно выходит! Раз-два и готово. На 1 порцию мне хватает меньше половины чайной ложки порошка. Помимо молока добавляю МСТ в виде порошка или масла, а так же пептиды коллагена. Типа бронебойного кофе.Маття тоже вполне может быть 'bulletproof' Такой напиток здорово заряжает на весь день.

Опубликовано Jan 18, 2021
124
10
0
1 347
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Нежнейший вкус, великолепный изумрудный цвет напитка не оставят Вас равнодушными. Не буду говорить про витамины и минералы, содержащиеся в матче, только упомяну одно чудодейственное средсво, содержащееся в матче - L-Theanine, уникальная аминокислота, которая помогает сконцентрироваться и успокоиться одновременно. Прекрасная альтернатива кофе, который как резко взбадривает, так же резко и теряет свое действие, возвращая в прежнее состояние. Матча действует медленно, деликатно, но Вы точно почувствуете прилив сил и оптимизма, и я бы даже сказал , ясности и свежести ума. Я предпочитаю матчу с кокосовым молоко, но советовал бы начать с обычного, чтобы привыкнуть и почувствовать настоящий вкус и аромат матчи. Чай матча может быть очень здоровой заменой перекуса , с молоком прекрасна перед тренировкой, да и после, если Вы работали на снижение веса, даст Вам необходимое чувство сытости и поможет избежать переедания. Для тех, кто любит терпкость в матче, нужно посмотреть другие варианты. Эта матча -имеет очень деликатный вкус.

Опубликовано Nov 25, 2020
644
39
1
111