Стр. 1– Отзывы - Plum Organics, Little Teethers, Organic Multigrain Teething Wafers, Apple with Leafy Greens, 6 Packs, 0.52 oz (15 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 5, 2017
962
0
32
6 263
Подтвержденная покупка

В момент прорезывания зубов у детей сильно чешутся и ноют десна. У нас было много разных прорезывателей, но как правило они не интересовали ребенка более 5 минут. Именно в этот момент я нашла на сайте эти вафли предназначенные специально детей у которых режутся зубки. Plum Organics выпускает органические закуски для самых маленьких без генетически модифицированных ингредиентов. Все закуски приготовлены из натуральных фруктов и овощей. Полный состав: Рисовая мука, кукурузная мука, тростниковый сахар, гречневая мука, порошок банана, порошок тыквы. Может содержать: пшеницу, сою и молоко. Приезжают вафли в картонной коробке внутри которой 6 индивидуальных упаковок. Покупаем два вкуса Plum Organics, тыква и банан и Plum Organics, шпинат, яблоко и брокколи. Вафли не сладкие с приятным легким ароматом, в составе содержится менее 1 гр. тростникового сахара. Структура вафель пористая и твердая, за счет нее ребенку хорошо получается чесать ими десна. По виду вафли напоминают воздушные хлебцы только с хорошим составом. Вафлями не возможно подавится, я начала кормить ими ребенка с 7 месяцев, когда у него не было еще ни одного зуба. При соприкосновении со слюной вафли тают и легко жуются. Plum Organics любые вафли сына. Из всего многообразия детских продуктов представленных на iHerb ребенку нравятся именно они. Мне удивительно видеть на этот продукт мало отзывов и добрую долю из них не восторженных. Понимаю, что вкусы у всех разные и всем угодить невозможно. Рекомендую попробовать эти вафли, а вдруг и вашему малышу они придутся по вкусу. Если мой отзыв был полезен нажмите пожалуйста Yes, Вам не трудно, а мне приятно._______________________________________Много отзывов с фотографиями, в том числе о детских товарах вы найдете в Живом Журнале. Найти мой ЖЖ можно, если нажмете на мой ник KavynovskayY, а потом на синий карандашик под аватаркой.