Стр. 1– Отзывы - Physicians Formula, White Halloysite Clay Mask, Pore Refining, 0.6 oz (17 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 15, 2020
1 776
1 824
102
33 335
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я фанат масок, делаю их регулярно, иногда одну и ту же курсом, но чаще чередую разные. Они дарят мне удовольствие и, главное, ухоженность. Глиняные выбираю придирчиво, т.к. не люблю ощущение стянутости и скукоженности кожи с большинством из них. • Эта маска в виде маленького стика, ее удобно брать в путешествие. В составе белая галлуазитовая глина, каолин, глицерин, кокосовая вода, карнаубский воск, масло ши, сквалан, ниацинамид, растительные экстракты; протестирована дерматологически, гипоаллергенная, подходит всем типам кожи, • Производитель обещает, что маска очищает, сужает и заметно уменьшает вид пор. Рекомендует наносить на сухую кожу и смывать через пять минут влажной тряпкой для мытья посуды (да, именно так)) • Маска нежная, мягкая, кремообразная, похожая на суфле, легко и приятно пахнет. Равномерно не размазывается, так что после нанесения стиком я выравниваю ее пальцами или лопаткой. На щеки не наношу, только лоб, нос и подбородок. • Не засыхает (ни разу не держала 5 минут, всегда получается дольше), не стягивает кожу, смывается щеточкой, или салфеткой, или даже руками легко и быстро. Поры стягиваются, светлеют, кожа выравнивается. После нее, конечно, нужен дальнейший уход: тоник-сыворотка-крем. • Крышка двойная, защищающая от высыхания: маленький плотный колпачок, плотно прилегающий к стику, и основная.

c5002cf0-5ed2-4631-bb9c-7200e07b8085
Опубликовано Nov 26, 2019
1 112
848
958
10 380
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Эта глиняная маска сделана в форме стика и предназначена для очищения и сужения пор. Воздушно-взбитая, чтобы не пересушить кожу, эта кремовая глиняная маска содержит смесь белой глины галлуазит и подтягивающих укрепляющих компонентов, чтобы мягко очищать и сужать поры. В составе маски присутствуют каолин, какао, кокосовая вода, масло ши, сквален (увлажняет и смягчает), ниацинамид (осветляет кожу и выравнивает ее рельеф), а также растительные компоненты. Как уже писала выше, маска оформлена в виде стика, который закрывается сначала небольшой плоской крышечкой-шапочкой, а затем уже полноценной крышкой – средство точно не засохнет. Перед применением ее нужно немного выкрутить и нанести на лицо. По коже маска распределяется легко, ложась тонким ровным слоем. Запах у нее слабый, косметическо-глиняный. Через 5 минут необходимо смыть. В процессе никакого дискомфорта от маски нет. В отличие от большинства глиняных масок, она не стягивает кожу, не трескается и не осыпается. Смывается тоже легче – нужно буквально пару раз провести спонжиком и лицо чистое. Маска хорошо очищает (до скрипа), а поры и правда становятся светлее. Тон кожи тоже выравнивается и лицо выглядит посвежевшим. Объем у маски небольшой, но расход экономный, хватит на много применений.

c4b80b8b-51d8-4d87-b68f-314ca14cede1
2c8e5515-fcfc-49c1-b79e-4366f6173a9d
MikaNorm
Silver
Опубликовано Oct 24, 2020
240
0
0
135
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение