Стр. 1– Отзывы - Petal Fresh, SuperFoods, Color Shield Shampoo, Acai, Vitamin C, Macadamia Oil, 12 fl oz (355 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 5, 2019
634
434
0
10 161
Подтвержденная покупка

Знакомьтесь! Новинка бренда - шампунь с асаи, витамином С и маслом макадамии, для поддержания цвета волос после окрашивания или термической обработки способны не только сохранить цвет волос после окрашивания, но и оживить поврежденные кончики волос, избавить от сухости кожи головы. Благодаря натуральным экстрактам, стержень волоса наполняется влагой, обретает блеск и шелковистость. Комплексный подход использования шампуня и кондиционера усиливает эффект омоложения и надолго сохраняет питательные свойства. Что имею? Окрашенные волосы длиной чуть ниже плеч, жирные у корней, сухие на кончиках, сильно путающиеся. Шампунь и кондиционер для поддержания цвета волос пришелся по нраву.Чудо-пища для волос, шампунь для поддержания цвета волос с асаи, витамином С и маслом макадамии в пластиковом бутыле с крышкой дозатором (355 мл). Шампунь с легкой консистенцией геля, прозрачный с приятным карамельно - фруктовым ароматом. Великолепно пенится, расход супер экономный, промывает волосы с первого раза и не дает ощущения скрипа волос, присущего многим хербовским шампуням (для меня это немаловажный плюс). Состав действительно можно охарактеризовать как чудо-пищу для волос: масло плодов асаи, макадамии и авокадо; экстракты плодов граната, годжи, шалфея, риса, подсолнечника, розмарина лекарственного, киноа, чиа; витамин С. Мощная комбинация антиоксидантов Acai и витамина C защищает волосы от повреждений, а масло макадамии питает и увлажняет их. Пользуюсь шампунем и кондиционером с конца мая месяца. В начале пользования появилась перхоть, но для меня это обычная реакция на смену любого шампуня, после 3-4 применений эта проблема отваливается сама собой. Волосы мою один раз в два дня, хотя средство походит и для ежедневного применения. Результатом более чем довольна, пышные, блестящие волосы, шампунь не агрессивный, мягко очищает кожу головы и волосы, максимально сохраняет окрашивание.

b308f77a-a976-4db1-a4db-ceecb27f5288
76530a05-448e-4e2b-8795-4c0cc2d2e27d
Опубликовано Mar 9, 2021
135
2
0
19
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение