Стр. 1– Отзывы - Pacifica, Kale Luxe, Oil-Free Multi Cream, 1.7 fl oz (50 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 30, 2019
17
0
1
72
Подтвержденная покупка

много чем пользовалась, но такой штуки у меня еще небыло. после родов кожа из комби стала жирной. поры расширены и забиваются, но высыпания бывают редко, только если переувлажняю или забываю чистить вовремя. Так вот... перемудрила с уходом и как результат - подкожники, неровности. После первого же использования - ровная матовая кожа без блеска! Поры сужены почти до нормы. В целом кожа выглядит нормальной, как когда-то. Совмещаю с маской с кислородными пузырьками от мис спа - ни черных ни белых точек. Чистые поры нормального размера. То есть - просто хорошая ровная здоровая кожа. Повторный заказ однозначно (всего 50 мл но ооочень экономный расход) еще и умывалку той же серии заказала. Пахнет капустой, но запах такой... косметический. скорее капустные ассоциации вызывает. Я капусту в любом виде не люблю, но запах чувствуется только во время использования,и даже при моей не любви к капусте - терпимый. А уж с таким эффектом, она могла вообще чем угодно пахнуть.

Опубликовано Mar 13, 2020
1
0
0
1
Подтвержденная покупка

При всей моей терпимости к запахам этот запах оказался очень сильно травяным с неприятным подтоном( Увлажнения кожи - не обнаружила. Несмотря на то, что пишут oilfree, на лице оседает как мелкой мозаикой что ли- то есть он как бы впитывается, но блеск постоянный остаётся, а если не дай боже зайти вдруг в жаркое помещение (или общественный транспорт) и вспотеть, средство стекает с лица вместе с каплями пота, будто лоб и все лицо было покрыто плёнкой. С другим кремом oilfree от Мадре такого замечено не было. (Нормальная нежирная кожа, местами сухая у меня. Я не пользуюсь тональниками, пудрой и тп. Мой повседневный "макияж" - умывалка, тоник, флюид, крем+ тушь для ресниц. Получается если поверх крема нанести тональник, есть риск остаться "без лица" если вспотеете - имейте в виду, особенно если лицо склонно к жирности и быстро потеет). Расстроена покупкой. Больше не куплю.