Стр. 3– Отзывы - OxyLife, Stabilized Oxygen with Colloidal Silver and Aloe Vera, Mountain Berry, 16 oz (473 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Rajani
Gold
Опубликовано Jan 25, 2022
795
57
0
11 449
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Постоянно заказываю эту перекись водорода, себе и близким. Принимаю 1 бутылку, затем делаю перерыв. Перекись водорода пищевая, в 30 мл (пол колпачка), содержится 25 капель 35% перекиси водорода. У нас в аптеках перекись 3% и она не пригодна для принятия внутрь, так как содержит вредную добавку, консервант. Эта перекись чистая пищевая, помимо стабилизированного кислорода, этот препарат содержит коллоидное серебро, которое используется во всем мире, как антибиотик уже много лет, поэтому желательно принимать ее с перерывом. Как любой антибиотик, она принимается не более 2 недель, то есть хватит одной бутылки на курс приема, при условии, если вы будете принимать по 0,5 колпачка в день. Принимается во время простудных заболеваний, чтобы поддержать иммунитет в борьбе с вирусами и бактериями. Перекись водорода насыщает клетки кислородом, помогает, тем у кого астма, очень хорошо действует на сердечно-сосудистую систему, у кого проблемы с сердцем, одышка, быстро ощущают улучшения. Можно принимать и после перенесенных простудных заболеваний, убирает остаточные явления инфекции, если вы чувствуете какие-то симптомы заболевания, можно полностью избавиться от заболевания. Еще считается, что при онко-заболеваниях тоже не помешает перекись водорода, в процессе лечения и после выздоровления. Нужно учитывать, что в составе содержится сок алое вера, который может давать слабительный эффект, тем кто чувствительный к нему. Эта перекись водорода со вкусом малины, присутствует сладковатый вкус стевии, но есть у этой марки вариант и без ароматизатора.

748c4823-6ffe-412c-806b-58aec1a5fa6b
d482d335-5c18-4f63-879b-54f4bf3cbd0d
Опубликовано Nov 6, 2021
200
49
1
393
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

У меня годами была аллергия. Обострение было весной. С годами уже круглый год, если невзначай поем лишнего. Я любила клубнику, а из-за аллергии мне надо было от неё отказаться …Начинались такие приступы, что не помогала уже никакая таблетка. В итоге ухудшение шло на легкие. Там было вообще жесть, болели легкие и уже становилось страшно. Слава Богу, я начала принимать Oxygen и то, поверьте, просто для здоровья. Но я и подумать не могла , что это мое выздоровление 🙏🏽 Как начала принимать, у меня пошла слизь изо рта, сопли из носа. Я думала уже что умираю как 2 недели, потому что выходило и выходило очень много. Это аллергия полностью выходила из моего тела, моих лёгких, моего носа. Я совершила одну ошибку : принимала сверх дозу и поэтому так экстремально из меня вышло. Надо было как написано в применении. Но за 2 недели из меня вышла вся аллергия и я больше не болела ей почти год! Сейчас если я почувствую, что что-то не то скушала, что вызывает аллергию, то Oxygen, меня спасает !!! Я принимаю его почти каждый день и могу наслаждаться жизнью, кушать клубнику и радоваться что у меня нет аллергии 😊 Oxygen хорошо выводит токсины, поэтому если при его применении у Вас заболит голова, лоб , то уменьшите дозу !!! Тогда вам станет намного легче его принимать дальше. Оставайтесь здоровыми. Благодарю за лайк 👍🏽, если Вам полезен был мой опыт , отзыв . Спасибо

ced8b32b-94b7-409b-b5f0-fd4445031959