Стр. 3– Отзывы - NOW Foods, Solutions, Hyaluronic Acid AM Moisturizer, 2 fl oz (59 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 21, 2018
1
0
0
15
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Напишу сразу, любителям лёгких летних водяных эмульсий стоит пройти мимо этого крема. Туда же идут те кто хочет намазать им тыкву и получить карету на 300 лошадей! Этот крем работает совсем иначе, он действительно спасает обезвоженную кожу создавая на ней барьер удерживающий влагу. Чтобы его оценить нужно попользоваться пару недель. У меня комбинированная кожа с жирностью в Т - зоне, поэтому днём он мне не подошёл, так как матовость держится буквально часа 2, а после т сияешь словно протёрся блинчиком с маслом. Использование на ночь в свою очередь имеет совершенно другой эффект, на утро кожа выглядит ровной и увлажнённой и при умывании есть чёткое ощущение, что смывается именно сам крем, то есть ни какого кожного сала под ним кожа не выделяет в течении сна, видимо он действительно отрабатывает свои заявленные свойства. Короче рекомендую!

Опубликовано Sep 4, 2013
52
0
0
484
Подтвержденная покупка

Он потрясающий. Крем довольно густой, но впитывается прекрасно, на лице не ощущается с негативных сторон. по текстуре напоминает хорошие шелковистые такие плотные базы под макияж. На ощупь кожа кажется напитанной, но без жирности, бархатной. становится благородно матовой, ухоженной, как после нанесения прозрачной рассыпчатой пудры. Сглаживает текстуру за счёт этой его "пышной" плотности. Аналогия с базой не случайна - макияж ложится идеально на него. С первого же применения. Бесподобно. Поначалу всё время бегала к зеркалу любоваться эффектом. У меня сухая кожа с мимическими морщинками. В восторге от этой штуки. Как и с любым средством содержащим гиалуроновую кислоту, не следует пренебрегать термальной водой или освежающими тониками. Чтобы гиалуронке было что приягивать. Но он не даром АМ крем. на ночь не стоит его наносить конечно же. Пренебрегающих - закупорит.

Опубликовано Feb 7, 2023
3 687
3
118
222
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 24, 2023
335
0
8
37
Aizhan
Gold
Опубликовано Jan 14, 2023
332
0
0
1
Опубликовано May 25, 2022
309
0
0
21 267
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение