Стр. 2– Отзывы - MusclePharm, BCAA 3:1:2, 240 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ
BCAA 3:1:2, 240 Capsules
BCAA 3:1:2, 240 Capsules
Написать отзыв

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 19, 2016
9
0
0
784
Подтвержденная покупка

брала для мужа, поэтому отзыв с его оценки. в первую очередь - очень качественные аминокислоты, с ними еще брали комбинированный белок (этой же фирмы), куда входит: три формы сывороточного белка, казеин и яичный белок - альбумин (внимание аллергиков: пройдите тесты на казеин и альбумин - очень частый аллерген). о белке читайте в отдельном отзыве. белок этой же фирмы, зайдите посмотрите. что нравится в этих BCAA - тут нет витамина b6 который кладут в тот же Димитайз для лучшего усвоения кислот. От него болела голова и есть приходилось заниженную порцию. Как мы рекомендуем принимать (на вес 90 кг, мужчина): за 10-15 минут до тренировки 5 капсул на свободный желудок (что примечательно, тренировки стали проходить без боли), сразу после тренировки в раздевалке еще 5 капсул с достаточным количеством воды. Кроме того, рекомендуем сразу принимать бустер тестостерона (лучший, поверьте личному опыту, но только для мужчин!) - Advance Physician Formulas, Inc., Tongkat Ali, 200 mg - 1 капсулу после тренировки и одну каждое утро (пить курсом, для тех у кого не происходит физического развития в зале, лучшая природная альтернатива уколам). О нем читайте отзыв у нас на странице. После того, как BCAA приняты, через 15-20 минут усвоения можно загружаться белковой смесью, рекомендуем белок данной фирмы. если хоть чуть-чуть отзыв помог с выбором, пожалуйста, проголосуйте один раз!

Опубликовано Jan 7, 2016
73
0
99
261
Подтвержденная покупка

Допустила легкую перетренированность, увлеклась, с кем не бывает. И как раз получила посылку с этими аминками. Была общая слабость, мышцы нереально болели, ходила, стонала. С помощью этих ВСАА восстановилась буквально за пару дней. Вернее, уже на второй день была готова бежать в зал, но все-таки решила еще денек отдохнуть. Как дело было. Первый день тренировалась убойно 2 часа, потом день отдыха, и на третий день мышцы болели, все равно пошла тренить, еле-еле час выдержала, и поползла домой, показатели вообще на минимуме были. Выпила 4 ВСАА этих сразу, потом еще перед сном 4 ВСАА и 1 капсулу л-глутамина. На следующее утро уже было лучше, но еще ощутимо болело, ломало, настроение мерзкое. С утра, натощак, чайную ложку л-карнитина, л-тирозина, потом где-то в середине дня 4 ВСАА, потом перед сном 4 ВСАА. И на следующий день я огурцом) Мышцы почти не болят, можно даже на треню идти, но я решила еще денек отдохнуть, чтоб наверняка. Подозреваю, что именно в ВСАА дело, высокая концентрация аминокислот сделала свое дело, с другими фирмами, при другом соотношении ВСАА такого эффекта не было. Мой вывод - продукт мегарабочий. Кстати, указано, что в порции 8 капсул, я принимала лишь 4 за один раз, но в сумме получалось, что 8 за день. Подбирайте свою дозировку, смотрите по ощущениям. Плюс ко всему, баночка большая, 240 капсул, очень выгодно, одни плюсы.