Стр. 1– Отзывы - Missha, Time Revolution, The First Treatment Mist, 55 ml - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 1, 2020
2 118
1 421
3
14 928
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Средство предназначено для активного ухода за зрелой и увядающей кожей лица, но и подойдет оно и для более молодых женщин тоже. Мист на 80% состоит ферментированного дрожжевого экстракта, который увлажняет и питает кожу, а также поддерживает ее иммунитет, защищает клетки от негативного воздействия солнечных лучей, стимулирует выработку коллагена, повышает упругость и эластичность. Кроме того, тут содержатся компоненты на основе ромашки, ячменя, ирландского мха, сахарного тростника, а также витамины и аденозин, которые обладают способностью разглаживать, «выталкивать изнутри» мимические и возрастные морщины, улучшать цвет лица и укреплять естественную защиту тканей. Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится пластиковый флакон со спреем, который подает средство мельчайшими капельками, так называемым "туманом". Он практически не имеет запаха, просто водичка. Расплылять на лицо его можно сразу после умывания (до или вместо тонера) или в любое время, когда вы хотите увлажнить и освежить кожу. Можно использовать поверх макияжа. Мне понравился размер флакона - всего 12 см в высоту. Такая прелесть поместится в любую сумочку. Летом, в жару это будет очень кстати. Правда, я не уверена, что именно этот флакончик доживет у меня до жары, потому как я активно им пользуюсь уже сейчас. Мист реально увлажняет кожу, буквально за 2-3 пшика стянутость кожи проходит без следа. Никакой липкости после себя не оставляет, что тоже плюс.

3b79e85e-1feb-4d36-b6db-e3ea21cfc28d
Опубликовано Jan 6, 2021
1 255
23
5
2 444
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Блестящая бутылочка необыкновенной красоты с чудо-содержимым. Вот такую штучку из новинок весны 2020 я выловила на сайте. Сейчас на Айхербе каждый день появляются десятки новинок, нужно уметь добывать именно бриллианты))) Приходит спрей в картонной коробке, внутри - небольшой высотой всего 12 см (легко поместится в сумку) пластиковый флакон со спреем с дозатором. Дозатор разбрызгивает средство мельчайшими капельками. На зря производитель назвал средство - мист (туман). По текстуре это просто водичка, но очень интересно пахнет - дрожжевыми булочками))) Значит, насчет дрожжей - все правда. Можно использовать спрей в качестве универсального увлажнителя лица и волос в любом месте и в любое время. Даже на макияж можно. Кожа моя уже не очень молодая, 43 года, помята жизнью. Она не сухая, и не жирная. Но тем не менее, черные точки, расширенные поры, иногда красные прыщики, они еще со мной. Под кондиционерами становится стянутой и тусклой. Я в основном использую спрей стандартно как тонер - утром после умывания разбрызгиваю на лицо для увлажнения кожи. Впитывается спрей моментально без всякой липкости. Как увлажнитель - средство работает прекрасно! Кожу напитывает радикально! Прыщи не вызывает и хорошо. Все остальное (разглаживание морщин, омоложение, осветление) считаю уловками маркетологов и к таким обещаниям никогда серьезно не отношусь)))

Опубликовано Sep 13, 2020
4
0
0
2
Опубликовано Dec 16, 2020
32
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Japanese