Стр. 2– Отзывы - Method, All-Purpose Natural Surface Cleaner, French Lavender, 28 fl oz (828 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 24, 2016
34
0
1
150
Подтвержденная покупка

Это срество для меня -самое любимое для уборки помещений. Почему? 1. Натуральный, биоразлагаемый состав. Биоразлагаемый — означает, что в данном средстве использованы органические ингредиенты, способные распадаться на экологически безопасные вещества за счет бактерий или других биологических процессов. Это приятно. Минимизируем вред природе от нашей жизнедеятельности. 2. Чистит реально хорошо -пластик, кафель, дерево. Удаляет жир, въевшуюся пыль, грязь. Просто распылить немного средства на влажную поверхность, протереть влажной тряпочкой и все! Чисто!) Конечно, если вам нужно убрать какие -то старые пятна, старый присохший жир, придется потрудиться, взять губку пожестче, но если убирать регулярно, у вас таких пятен и не будет. А с этим средством так приятно убирать, что я реально чаще брожу по дому с тряпочкой в одной руке и средством в другой. 3. Средство убивает микробы. Очень хорошо! 4. Запах. Ненавязчивый запах свежести. Пробовала и другие средства этой серии, все запахи приятные. 5. Расходуется экономно. Мне хватает надолго. 6. Если вам надоели наши мистеры проперы и т.д., попробуйте это изобретение от Method, надеюсь, будете довольны!)

Опубликовано Jun 20, 2016
22
0
1
62
Подтвержденная покупка

Делали небольшой ремонт на кухне, двигали плиту, раковину и соседние шкафы. На боковых поверхностях, недоступных в обычное время - многолетние наслоения жира. Раньше я бы в ужасе поливала все это шуманитом, рискуя просто убить некоторые поверхности. Сейчас побрызгала методом, через несколько минут стерла, повторила - все как новое. Белые каменные полы на кухне были объектом моей ненависти долгое время - они еще и шершавые чтобы не было скользко, и если два дня их не мыть, то надо вооружаться щетками. С методом мероприятие стало приятным и в разы более быстрым. Лаванда - мой любимый аромат, и я немного расстроилась, когда понюхала эту штуку вначале. Ну, это не ароматизатор для помещений, но для моющего средства - норм. Отдельная радость что это не химия, и я действительно мою им ВСЕ (разводов на стеклах не остается ни от одного средства, если последнюю чистую воду сгонять скребком для стекол, а не размазывать тряпками. При наличии скребка моющие средства для зеркал вообще не нужны, только для наружних стекол окон)

Опубликовано May 20, 2019
45
0
0
75
Подтвержденная покупка