Стр. 2– Отзывы - McCann's Irish Oatmeal, Instant Oatmeal, Maple & Brown Sugar, 10 Packets, 43 g Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 17, 2016
259
1
2
8 550
Подтвержденная покупка

Обожаю ирландскую овсянку этого бренда, поэтому пробую все варианты! Быстрорастворимая ирландская овсянка в пакетах, отличный вариант УТРЕННЕЙ ароматной каши, когда готовить нет времени, и в составе нет сухого молока, как у многих растворимых каш в нашим магазинах. Достаточно высыпать ее в тарелку, залить кипятком и накрыть блюдцем - через минуту вкусная ароматная каша готова. Можно также поставить на минуту в микроволновку. В коробке 10 пакетиков, вкус мой любимый — с кленовым сиропом и коричневым сахаром, такой осенний! ))) Конечно, использую ее не каждый день, но вот когда нет времени это очень большая помощь! Все ОТЗЫВЫ и РЕАЛЬНЫЕ ФОТО читайте в моем блоге, там же есть все мои СХЕМЫ ПРИЕМА добавок для кожи, иммунитета, как правильно пить коллаген! Активная ссылка на блог в профиле... или наберите в яндексе мой ник - simply4joy. Друзья, ставя мне МИНУСЫ, вы только привлекаете ИНТЕРЕС к моей персоне, давайте уже ставить оценки объективно! ))) Если отзыв понравился, нажмите ДА!!

Опубликовано Jun 22, 2015
583
0
0
6 580
Подтвержденная покупка

Заказывала как-то микс из трех вкусов овсянки этого же производителя. Уже тогда поняла, насколько пакетик такой каши облегчает жизнь утром в офисе. Перед утренними тренировками не завтракаю, удовлетворяюсь двумя финиками - поэтому после тренировки нравится поесть каши. Пусть и такой, инстант, в ней все равно еще немало полезного осталось (надеюсь))). И потом, это такая вкуснятина, да еще и сытная! Завариваю пакетик 2/3 стакана кипятка, выдерживаю пару минут и ем. Очень вкусно. Каша сладкая - с кленовым сиропом и коричневым сахаром. В составе - Цельное зерно овса, сахар, соль, карбонат кальция (источник кальция), натуральные ароматизаторы, гуаровая камедь, цвет карамели, сахара кленовый, коричневый сахар, железа фосфат (источник железа), ниацинамид, пиридоксина гидрохлорид ( витамин В6), рибофлавин, витамин A пальмитат, тиамина мононитрат, фолиевая кислота. А теперь чуть о полезности овсянки - Она впитывает в себя и выводит из организма токсины, отравляющие и балластные вещества, которые нас старят, утомляют и провоцируют болезни. Но и это еще не все - большое количество пищевых волокон в овсянке очищает кишечник, заставляя его работать как часы. В результате нормализуется обмен веществ, снижается вес, улучшается внешний вид и самочувствие. Овсяная каша — настоящий кладезь витаминов красоты. Она изобилует биотином, участвующим в строении клеток, улучшающим состояние кожи и ногтей. В ней присутствует и витамин К, обладающий способностью снижать в организме уровень особых веществ, воспринимающихся иммунитетом как сигнал к старению. А также витамин Е, продлевающий женскую молодость и красоту. Овсянка замечательно сочетается с сухофруктами, медом, ягодами и орехами. Ну и как ее не любить после этого?))