Стр. 2– Отзывы - Life-flo, Retinol A 1% Roll On, 7 ml - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 23, 2016
432
0
0
508
Подтвержденная покупка

Ну что, солнце снизило свою активность, пора использовать средства с ретинолом. Ведь они помогают бороться с забитыми порами, делают их менее заметными, осветляют следы постакне и уменьшают количество высыпаний на коже. Для обладательниц проблемной кожи тема актуальная. Приезжает в стеклянной упаковке с роликовым апликатором. Внутри жидкость желтого оттенка (кожу не окрашивает), при взбалтывании пенится. Пахнет уксусом. Серум наносится на сухую чистую кожу. Я использую его дважды в неделю на ночь, точечно, на область под глазами, на места с забитыми порами и следами постакне. Ощущения после нанесения комфортные, без жжения и раздражений (моя кожа хорошо переносит кислоты). Днем обязательно крем с SPF. Кожа у меня комбинированная, проблемная, поры легко забиваются даже от воздуха, есть черные точки. Переодически появляются следы постакне. Так что такие средства с кислотами для меня просто спасение. Ретинол в этом серуме действительно работает и помогает в борьбе с проблемной кожей. Первые приятные изменения начинают быть заметны где - то через месяц - полтора регулярного использования. Кожа отшелушивается и обновляется, выравнивается цвет лица. Постепенно очищаются поры, исчезают закрытые камедоны, светлеют пятна от акне. Поскольку улучшается состояние кожи уменьшается и количество воспалений. Становятся менее заметными мелкие мимические морщинки. Так что вот такой чудесный ролик с ретинолом. Если у вас тоже проблемная кожа время заказывать и пользоваться. Но не забудьте про spf. ___________________Ещё больше отзывов с фото вы найдете в моем журнале, (кликайте на иконки под аватаркой на личной странице). Удачных покупок! _____________

Опубликовано Jan 16, 2015
940
0
0
67 372
Подтвержденная покупка

Однажды мне довелось увидеть впечатляющую картину омоложения кожи достаточно зрелой женщины.Рецепт снадобья оказался удивительно прост и необыкновенно дешев,мало того,это средство постоянно находилось вокруг нас с самого раннего детства и наверняка найдется в аптечке любого дома.Вам даже не нужен рецепт от врача,все что вам нужно-это немного терпения и времени.Так что же это?Ответ практически состоит из одной буквы–«А»…витамин А или ретинол.Удивительно,как много этой буквы присутствует в замыленном словосочетании anti-agе!Теперь ретинол-обязательная составляющая моего зимнего ухода.Для кожи лица я взяла нежирный крем-суфле Nature-s-Bounty-Retinol-Cream.Не люблю тяжелые текстуры,когда кожа от крема лоснится.А вот под глаза-нужно средство пожирнее,т.к. именно кожа в деликатной зоне глаз очень тонкая и,как правило,сухая.Вот это средство мне отлично подошло!Маслянистое,абсолютно бесцветное на коже,с легким,почти неуловимым приятным ароматом,при нанесении не оставляет липкой ленки,быстро впитывается,ничего не блестит.Только ощущение напитанности и увлажненности кожи.А меленький шарик-ролик очень хорош как раз для применения в данной области.За неделю регулярного использования,я уже увидела первые результаты:кожа стала бархатистой,зимняя сухость ушла.Как правило,уже через четыре недели вы сможете заметить первые положительные результаты.Но!Ретинол повышает чувствительность кожи к ультрафиолету!Так что применять его в период активного солнца нельзя.И даже если вы наносите средство только на ночь,днем оно продолжает свое действие-от пигментных пятен не страхует даже крем с высоким SPF.Поэтому зимний период-оптимальное время для прохождения омолаживающего курса с ретинолом.