Стр. 1– Отзывы - L'Oréal, Infallible Pro-Matte Liquid Lipstick, Les Chocolats, 842 Candy Man, .21 fl oz (6.3 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 21, 2019
532
437
14
5 098
Подтвержденная покупка

Аппликатор - капелька под наклоном (или как такая форма называется?). Удобный в использовании.Набирает чуть больше продукта чем мне надо (но тут всё зависит от размера губ))))) Консистенция - кремовая, очень легко наносится и распределяется. Помада даёт плотный слой, поэтому будет сильно заметный стык помады и слизистой. Кстати, у слизистой она достаточно быстро и съедается. Самую малость плешивит (но это практически незаметно). Очень комфортная на губах! То есть, слой помады вы чувствовать будете, но при этом она губы совершенно не сушит (но конечно же и не увлажняет). Матовой она становится со временем (и не через минуты 2-3, намного дольше). Очень-очень, ну очень липкая! Через несколько часов липкость немного уменьшается, но сначала даже сигарету можно руками или губами не придерживать (это не шутка). Кто пробовал стойкую Мейбелин? Так вот она по сравнению с этой практически не липкая. Стойкость - у слизистой действительно достаточно быстро съедается, от разговоров, или от стакана воды. Вся остальная часть держится до последнего, даже после жирной пищи. Совершенно никуда не затекает и не размазывается. Не отпечатывается на коже, но на сигарете, чашке немного следы оставляет. Мицелярка, молочко её не берёт, зато двухфазные смывки смывают моментально (даже тереть не надо))))

Опубликовано Jan 27, 2021
225
0
0
3