Стр. 3– Отзывы - Irwin Naturals, Yohimbe-Plus, Maximum Enhancement, 100 Liquid Soft-Gels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 9, 2015
1
0
0
22
Подтвержденная покупка

У препарата довольно сильные побочные эффекты, во всяком случае у меня. Первый раз выпил 1 капсулу перед сном. Заснул нормально, но примерно через 3 часа проснулся, сон слетел, сильное возбуждение, заснуть не реально, разум отключается, и мысли только об одном. Так что не советую повторять мой опыт. Через пару дней решил выпить утром 1 капсулу. Через час появилось сильное психическое перевозбуждение, прилив сил, хотелось бежать и что-то делать. Вместе с этим учащённо работало сердце, был холод в конечностях, холодный пот, причём в помещении не было жарко. Так же периодически накатывала лёгкая паника, нервозность. Примерно через 3 часа отпустило. В инструкции написано до 3 капсул в день, но мне было страшно даже от одной. В соседнем отзыве было написано, что если принимать часто, то побочные симптомы уменьшаются, и можно увеличить дозу. Возможно попробую пропить курсом, но всё же отношусь к препарату крайне настороженно.

Опубликовано May 7, 2022
157
3
2
49
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Feb 3, 2021
4 661
0
0
608
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Принимаю 3 дня, но уже не терпится поделиться наблюдениями. Искала себе средство чтобы ожить. Потому что в последнее время чувствую себя просто развалиной, энергии 0, всё лень. Днем меня просто срубает в сон, а скоро выходить на работу после 3х летнего декрета. Итак, в первый день выпила 1 капсулу, особого прилива энергии не почувствовала, но сделала уборку во всей квартире (91 м.), до этого меня хватало только 1 день=1 комната. После этого, примерно через 1 ч.15 мин. выпила вторую капсулу и тут началось. Озноб, неприятное ощущение в районе желудка, с глазами что-то не понятное, невозможно сосредоточить внимание на объекте (у меня такое после супрастина) м.б. это глазное давление так повышается? Прошло, примерно через 3-4 часа. Во второй день сделала перерыв между приемами в 3 часа - полегче, но все равно какой то дискомфорт после 2й капсулы. Но зато опять меня хватило на уборку и час тренировки. Сегодня выпила 1 капсулу, затем 1 час уборки, час с Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства", пилон 20 минут и растяжка 25 минут. Нормально так. А еще эти капсулы здорово сбивают аппетит!