Стр. 1– Отзывы - Imju, Dejavu, Fiberwig Ultra Long Mascara, Pure Black, 0.25 oz (7.2 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 14, 2021
540
108
1 277
4 123
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Тюбик обычного размера. Кисточка с изгибом, что позволяет подкручивать ресницы. После нанесения 2-3 слоев ресницы выглядят естественным образом. Ну, может чуть-чуть есть удлиняющий эффект. Если вы хотите создать объем и распахнутые кукольные глаза, то лучше поищите другой вариант. С этой тушью вам не удастся этого добиться. При многократном нанесении ресницы просто склеиваются, выглядит это не очень. Тушь хорошо держится в течение дня и практически не осыпается. Вечером протерла влажным ватным диском под глазом и обнаружила буквально парочку маленьких черных “крошечек”. Бесспорным плюсом является тот факт, что тушь Imju, Dejavu сделана на водной основе. То есть, нужно намочить ресницы водой и слегка их потянуть. Без фанатизма! Черные частички туши прилипнут к пальцам. Никакого эффекта панды. Кожа под глазами остается чистой. Я все равно по привычке потом умываюсь пенкой, но, если вы путешествуете и не хотите тащить с собой целый арсенал смывок, то имеет смысл выбрать эту тушь.

af0bab42-d092-44c3-bb87-cd7cb545b6ec
Опубликовано Jan 7, 2021
106
0
0
31
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

тушь идеально подойдет для тех, у кого свои ресницы неплохие, а еще больше для тех, у кого они отличные. Но и мои коротышки, тонкие и редкие оценили ее. Я же оценила процесс ее смывания, это просто мега круто, она от тёплой воды скатывается комочками, похожими на скатанную плёнку, и ВООБЩЕ не оставляет следов, панды нет даже без доп средств, достаточно просто умыться. Ради этого готова простить более длительное нанесение и не большой объем, хотя она и заявлена как удлиняющая, с этим она справляется на ура, как бы доращивая длину без образования комков и паучьих лапок. Эффект на ресницах как после хорошего и не однократного ламинирования ресниц, то есть ресницы выразительные, но не бросается в глаза масса туши на них. Плюс она не размазывается и даже достаточно лёгкий дождь и снег никак не скажутся на внешнем виде. Рада что попробовала, так как товар существенно отличается от привычных тушей.