Стр. 3– Отзывы - Enzymedica, Immune Defense, Extra Strength, 90 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 15, 2023
215
0
0
101
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Ферментный комплекс обеспечивает дополнительную поддержку пищеварительной системе, иммунитету и дыхательным путям. Протеолитические ферменты в его составе способствуют расщеплению определенных белков, на которые реагирует наша иммунная система. Усиленная версия этого комплекса эффективно действует благодаря добавленным протеазам Mucolase™ и Serrapeptase. Эти компоненты помогают расщеплять избыточный и густой мокроты, способствуя проходимости дыхательных путей. Технология Thera-blend™, примененная в создании продукта, сочетает в себе несколько штаммов ферментов. Это обеспечивает их работу в различных условиях кислотности организма, что улучшает общую эффективность действия препарата. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется принимать по 1 капсуле ежедневно на пустой желудок, либо за час до приема пищи, либо через два часа после неё.

Опубликовано Jul 21, 2023
320
0
0
31
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Здоровье пищеварительной системы и хорошее самочувствие Иммунной & Дыхательных путей В 2 раза больше естественной поддержки иммунитета Способствует здоровью дыхательных путей и носовых пазух Помогает очищать дыхательные пути Не содержит ГМО — сертификат NSF Пищевая добавка Веганский продукт Сертификат кошерности Kosher Parve Без наполнителей Почти все чужеродные вещества содержат белки, которые иммунная система должна идентифицировать и побороть. Enzyme Defense ™ Extra Strength в два раза эффективнее Enzyme Defense ™. Эта формула содержит протеолитические ферменты, которые помогают расщеплять нежелательные белки и поддерживают здоровье иммунной системы, дыхательных путей и носовых пазух. Муколаза ™ и серрапептаза - это дополнительные протеазы, которые помогают расщеплять лишнюю и густую слизь и обеспечивают улучшенную поддержку дыхательных путей. Thera-blend ™ - это эксклюзивный процесс, который сочетает в себе несколько штаммов ферментов, которые работают с различными уровнями pH, которые присутствуют во всем организме, что обеспечивает превосходную производительность.