Стр. 2– Отзывы - Dagoba Organic Chocolate, Cocoa Powder, Unsweetened, 8 oz (226 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 19, 2016
418
0
0
3 220
Подтвержденная покупка

- Отличный какао от известной марки Dagoba. - Без добавок, сахара и прочего, чистый какао порошок. - Вкус с оттенком шоколада, не кислый, очень ароматный. - Сертифицированный USDA Organic, значит наилучшего качества и чистоты продукт. - Натуральный какао содержит большое количество антиоксидантов (катехины и эпикатехины), в данном какао все они сохранены, т.к. он не подвергался процессу алкализации. - Банка приличного размера и какао в ней много. - Я его в основном пью растворяя в молоке, хотя подходит и для любых рецептов конфет и десертов. Растворяю сначала в небольшом количестве горячего молока, а потом доливаю холодного (я люблю холодный какао), можно конечно и сразу в горячем, кто как любит. - Варить его не обязательно и так все растворяется. - Получается насыщенный напиток, можно с сахаром, можно без. - Очень понравился, рекомендую. -------------------------- Еще больше отзывов с фото читайте в моем журнале (кликайте на иконку жж под фото на личной странице).

Rajani
Gold
Опубликовано Jun 13, 2016
795
57
0
11 449
Подтвержденная покупка

Очень вкусное и насыщенное какао. Зачем его заказывать из Америки, спросите вы? Потому что, такого у нас не купите, отвечу я вам! Это видно по цвету какао в чашке, насыщенный шоколадный цвет и аромат. Еще вы можете сравнить в вашей выпечке, цвет обычного какао, который можно приобрести у нас какой-то невыразительный, то получается сильно темное, то розовое, а вот с этим какао ваши кексы и шоколадные коржи будут красивого насыщенного шоколадного цвета. Если вы любите черный шоколад, то это то, что вам нужно. А еще я научилась делать домашний шоколад ручной работы. Беру кокосовое масло, можно еще и какао масло добавить, в жидком виде, но получается и без него прекрасно, если будете разогревать на водяной бане, не перегревайте большо 50 градусов, это уже не будет сырым шоколадом, добавляю в него какао порошок, можно подсластить на выбор сахаром, медом, я добавляла и агаву и тростниковый сахар и стевию, со всеми подсластителями очень вкусно. Еще можно насыпать на дно формочек, у меня форма для льда, семена чиа, можно вишню, украсить кокосовой стружкой или чипсами, в общем каждый раз экспериментирую по-разному. И кстати, у этой марки очень вкусный шоколад. Если сравнивать с другими видами какао других марок, то это лучше всего растворяется в напитке и почти не создает осадка.