Стр. 3– Отзывы - Carlson, Chelated Zinc, 30 mg, 250 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 26, 2023
124
0
0
42
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

 Я долго не могла найти причину того, почему моя кожа выглядит уставшей, тусклой и беспокоят периодические высыпания. Ведь в моем рационе присутствует омега 3, я пью много воды, стараюсь не злоупотреблять пустыми углеводами. Но кожа упорно выглядела не здоровой. Все изменилось после того как в мой рацион попал цинк. Кожа буквально расцвела на глазах. Пожалуй цинк это единственный элемент, нехватку которого видно по тому, как меняется качество кожи. Она становится гладкой, свежей и упругой. Известно, что цинк помогает вырабатывать организму коллаген, который отвечает за упругость кожи. Так вот этот эффект я вижу в первые дни приема. Также цинк помогает быстрее устранить воспаления, нормализует выработку сальных желез, уменьшает количество черных точек. Я заметила что, если воспаления долго не заживают, а на месте старых множатся новые, значит мне срочно нужен цинк. И действительно, уж через неделю все высыпания сходят на нет. Фото ДО и ПОСЛЕ наглядное тому подтверждение. Не зря этот металл называют эликсиром молодости и красоты;)

Опубликовано Jul 18, 2023
876
0
0
134
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я использую Carlson Chelated Zinc уже несколько месяцев, и я очень доволен этим продуктом. Цинк играет важную роль в поддержании иммунной системы, здоровья кожи и общего благополучия. Я выбрал Carlson Chelated Zinc, потому что он предлагает хелатированную форму цинка, которая обеспечивает лучшую усвояемость и эффективность. Один плюс Carlson Chelated Zinc - это его удобная форма таблеток. Таблетки легко глотаются и не вызывают дискомфорта при приеме. Каждая таблетка содержит 30 мг цинка, что является оптимальной дозой для ежедневного потребления. Я заметил положительные эффекты от приема Carlson Chelated Zinc. Моя иммунная система стала сильнее, и я стал менее подвержен простудным заболеваниям. Моя кожа также выглядит более здоровой и сияющей. Я также ощущаю улучшение общего самочувствия и энергии. Как и с любым пищевым добавком, важно соблюдать рекомендации по дозировке. Я принимаю одну таблетку Carlson Chelated Zinc в день во время приема пищи, чтобы обеспечить оптимальное усвоение. В целом, я очень доволен Carlson Chelated Zinc. Этот продукт отлично подходит для поддержания здоровья иммунной системы и кожи. Я рекомендую Carlson Chelated Zinc всем, кто ищет качественный цинковый препарат для поддержания общего здоровья и благополучия.