Стр. 1– Отзывы - Best Naturals, Berberine Plus, 1,000 mg, 120 Capsules (500 mg per Capsule) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 18, 2024
46
3
1
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Feb 12, 2024
213
0
13
111
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Это хинолоновый алкалоид, содержащийся в различных лекарственных растениях, в том числе в Барбарисе (отсюда и название). У него многовековая история использования в аюрведической и китайской медицине. Отмечается [3], что его можно использовать для лечения многих болезней, таких, как рак, пищеварительные, метаболические, сердечно-сосудистые и неврологические недуги. Берберин обладает защитными свойствами при заболеваниях пищеварения. Он может ингибировать токсины и бактерии, включая Helicobacter pylori, защищают кишечный эпителиальный барьер от повреждения и купирует повреждение печени. Берберин также подавляет пролиферацию различных типов раковых клеток и препятствует инвазии и метастазированию. Недавние данные подтвердили, что берберин повышает эффективность и безопасность химиолучевой терапии. Кроме того, берберин регулирует гликометаболизм и метаболизм липидов, улучшает расход энергии, снижает массу тела и облегчает неалкогольную жировую болезнь печени. Берберин также улучшает сердечно-сосудистую гемодинамику, оказывает антиаритмическое действие, улучшает фракцию выброса и усиливает функцию левого желудочка, ослабляет развитие атеросклероза, снижает гипертонию. Берберин проявляет мощное нейропротекторное действие, в том числе антиоксидантное, антиапоптотическое и антиишемическое. В целях антиэйджинга принимать надо постоянно. Результат приема этого продукта несомненно оказывает положительный эффект. Если мой отзыв был полезен, нажмите пожалуйста Да. Благодарю Вас!)

Опубликовано Dec 4, 2023
302
13
7
75
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Берберин действует как растительный «антибиотик», влияя на широкий спектр болезнетворных организмов, включая Candida albicans. Но при этом не оказывает никакого воздействия на развитие так называемых «хороших» бактерий – Lactobacilli и Bifidobacter. Так как Берберин громко звучит для снижения уровня сахара и холестерина, то не обращают внимания на его свойства «попроще». Но они не менее ценны. Берберин улучшает работу печени, а также способствует активному выделению желчи. Он положительно влияет на работу желчного пузыря, помогает избавиться от застойных процессов в путях, выводящих желчь. Также он способствует быстрому выведению из организма продуктов распада и токсинов, которые могут накопиться в печени. Берберин усиливает отток желчи, помогая улучшить работу внутреннего органа. Желудочно-кишечный тракт оказывает положительное действие на гладкую мускулатуру кишечника, за счет чего улучшается перистальтика.