Стр. 2– Отзывы - Aubrey Organics, Honeysuckle Rose Conditioner, Restores & Hydrates, Dry Hair, 11 fl oz (325 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 28, 2017
2
0
0
1
Подтвержденная покупка

Когда первый раз решила выдавить кондиционер, грешным делом подумала, что забыла снять защитную пленку с бутылки, ан нет: он просто очень-очень-очень густой, поэтому приходилось выдавливать и одновременно прокачивать запястье. По консистенции не однородный, есть какие-то ощутимые руками вкрапления, но они быстро исчезают и размазываются по волосам. Из-за свой густоты кажется, что обычного его объема мало и нужно добавить еще больше, однако не повторяйте моей ошибки, иначе на выходе получите сосульки. Запах такой же как и у шампуня (роза и травы), но мне пахнет еще каким-то подсолнечным маслом, в принципе потом исчезает. На выходе получаем хорошо увлажненные блестящие волосы, но мягкости нет, возможно причина в том, что у меня сами по себе волосы жесткие и упругие. Из-за того, что шампунь из той же серии смывает до скрипа увлажнения этого кондиционера в самый раз, свои волосы мою раз в 3 дня, а с этой парочкой кажется могу и раз в 4.

Опубликовано Sep 13, 2014
634
434
0
10 161
Подтвержденная покупка

Кондиционер для волос Honeysuckle Rose в пластиковой бутыли с крышкой – дозатором объемом 325 мл от Aubrey Organics. Предназначен для сухих, поврежденных волос. Является прекрасным дополнением к шампуню. Консистенция очень густая, цвет белый с перламутром, запах идентичен запаху шампуня - аромат цветущей жимолости. В составе много экстрактов растений, различные полезные мала, высокое содержание витамина Е и С. Полностью справляется со своей задачей, волосы прекрасно расчесываются, не спутываются. Расход мега супер экономный. Личные впечатления:Тип моих волос жирные у корней, сухие на кончиках, тонкие и сильно путающиеся. После мытья шампунем и кондиционером этой серии волосы стали более послушными, блестящими. Перхоти не вызвали, на мой взгляд, придают волосам легкий объем. Повторно этими средствами мою голову через 2 суток. Результатом я довольна!