Стр. 1– Отзывы - Adamia, Therapeutic Repair Lotion with Macadamia Oil, 16 fl oz (473 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 8, 2020
851
477
5
13 638
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Масло макадамии - дорогой продукт, и, как правило, входит в состав элитных косметических средств. Таким является этот лосьон. Макадамия здесь составляет основу эксклюзивной смеси. Средство роскошное: быстро снимает воспаления, великолепно увлажняет, устраняет шелушения и раздражения, восстанавливает и омолаживает кожу. По составу масло макадамии близко к липидам рогового слоя кожи: и там, и там содержится большое количество пальмитолеиновой кислоты. Благодаря идентичному составу, масло макадамии легко проникает в глубокие слои кожи, восстанавливает и укрепляет липидный барьер, увлажняет и повышает эластичность. У лосьона нежная сливочная, нежирная кремообразная текстура. В кожу впитывается молниеносно. Липкости, жирного блеска не оставляет даже по прошествии нескольких секунд. Лосьон можно использовать в терапевтических целях при обветривании и солнечных ожогах. Но пока мне не представилась возможность оценить эти свойства лосьона. Покупкой я очень довольна, лосьон не один из лучших, а самый лучший!

b587128b-19c7-4033-a605-d674a8e10e8f
Опубликовано Nov 1, 2020
1 972
1 053
782
22 341
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Большая бутылка снабжена удобной помпой с носиком-уточкой. Все домочадцы время от времени подходят к бутылке и один раз нажимают, чтобы получить удовольствие, чтобы сделать коже приятно, чтобы почувствовать бархатистое касание и убрать дискомфорт. Белый пышный лосьон густой как крем. Можно сказать, что он без запаха, но на самом деле он нежно пахнет самим орехом. Тот, кто пробовал макадамию, определяет этот запах как нежно-сливочный и слегка хлебный. Лосьон лечебный. Не жирный. Он быстро впитывается без масляных следов, наполняя кожу спокойствием и блаженством, делая её мягчайшей и эластичной, сытой и довольной. За хорошую впитывающую способность масло макадамии часто называют «быстроисчезающим маслом». Масло макадамии оказывает общее терапевтическое воздействие, куда включены процессы увлажнения, исцеления, смягчения и регенерации. Оно замедляет старение кожи, повышает её тургор, регулирует водно-жировой баланс и устраняет последствия воздействия неблагоприятных факторов. Этот лосьон понравился моей коже как никакой другой. Я даже иногда использую этот лосьон для лица в качестве успокаивающего и питательного крема. Лосьон очень приятен и комфортен в любом месте тела, хоть на шее, хоть на ступнях, хоть на бёдрах, хоть на щеках.

9f6381f2-ad29-4f85-949d-9cb6b4d38dde
Опубликовано Dec 17, 2020
445
186
0
1 096
Опубликовано Nov 20, 2020
2
0
0
0
Опубликовано Mar 3, 2021
37
0
1
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение