Стр. 2– Отзывы - 21st Century, Zoo Friends with Extra C, Orange, 60 Chewable Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 4, 2023
133
71
2
64
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

На вкус витаминки довольно приятные, рассасываются довольно долго. Ребенку нравится. Фигурки очень милые, небольшого размера. Вкус в принципе стандартный, не притерно сладкий, моей четырехлетке нравятся. Пахнет из баночки как-то йогуртно, но вкус не совсем такой: немного кислинки, немного сладости, немного витаминной базы - стандартный для детских витаминнок. Крышечка с защитой, отвинчивается только после нажатия. целом, впечатления от этих витаминок у нас с дочерью хорошее, ей постоянно хочется еще. Естественно, я ей столько не даю, но момента, когда нужно будет выбрать очередную зверушку она ждет с нетерпением. отличное качество рекомендую к покупке. ингредиенты натурального происхождения. использование часто. упаковка удобная. польза очевидна. для возраста детей. добавка натурального происхождения. частота использования. дозировка 1 раз в день. улучшение на лицо.

a40e1917-12b5-4889-a6a8-22cd0672bbfa
1a9e16e8-022e-45ff-ac63-c1c40a014892
Опубликовано Apr 13, 2024
59
6
1
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Белый пластиковый флакон с веселыми зверюшками. Яркий, симпатичный, сразу понятно, что препарат предназначен деткам. Есть подробная информация о продукте, на флаконе есть даже значок который показывает какой формы и размера витамины. У моего сын почти всегда был плохой аппетит. Не знаю, совпадение это или нет, но мой мальчик стал намного лучше кушать, без наших упрашиваний, как это раньше бывало. До того как давать витамины ребенку, по привычке пробую их я. Zoo friends имеют ярко выраженную кислинку, напоминают по вкусу обычную аскорбиновую кислоту. Вкус не совсем натуральный, слегка химозный. Витамины небольшого размера и легко жуются, для маленького ребенка в самый раз. Моему сыну три года и он с удовольствием принимал Zoo friends. Витамины привлекали внимание малыша интересной формой в виде зверюшек. Мой сын начал принимать эти витамины после простуды, и во время приема препарата( примерно 2 месяца) не болели пока еще не болеет. Исходя из этого, я слоняюсь к тому, что Zoo friends на самом деле укрепляют иммунитет.