Стр. 1– Отзывы - 21st Century, L-Lysine, 1,000 mg, 90 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





ShadiS
Silver
Опубликовано Jul 4, 2023
285
290
0
87
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
88957b3f-dae5-481d-8c34-9d023d9cc3e0
Опубликовано Apr 17, 2024
31
5
1
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Лизин - это одна из важных аминокислот, полезний інгредієнт необходимый для нормального функционирования организма. Вот некоторая информация о лизине: Функции: участвует в росте и восстановлении тканей, поддерживает здоровье кожи, помогает усвоению кальция, участвует в синтезе коллагена. Источники: мясо, рыба, яйца, молочные продукты, орехи, соя, горох, бобовые. Дефицит: Дефицит лизина неблагоприятно сказывается на синтезе белка, что приводит к утомляемости, усталости и слабости, плохому аппетиту, замедлению роста и снижению массы тела, неспособности к концентрации, раздражительности, кровоизлияниям в глазное яблоко, потере волос, анемии и проблемам в репродуктивной сфере.Дефицит лизина неблагоприятно сказывается на синтезе белка, что приводит к утомляемости, усталости и слабости, плохому аппетиту, замедлению роста и снижению массы тела, неспособности к концентрации, раздражительности, кровоизлияниям в глазное яблоко, потере волос, анемии и проблемам в репродуктивной сфере. Єнергія. Применение: часто используется в спортивном питании для улучшения восстановления мышц после тренировок. Лизин является важным элементом здорового питания и обеспечивает множество полезных функций в организме.Помогаеь уменьшить пооявления герпеса.Конкурирует с другими амінокислотами его якість очевидна.Большая упаковка хороший размер.

Опубликовано Feb 1, 2024
49
0
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Этот препарат с L-лизином от 21st Century оказался настоящим спасением в борьбе с вирусом герпеса. Каждая капсула содержит 1000 мг L-лизина в виде гидрохлорида, и его эффективность просто поражает. L-лизин широко известен своими противовирусными свойствами, особенно в отношении вируса герпеса. После регулярного приема этого препарата я заметила значительное улучшение в борьбе с проблемами, вызванными герпетическим вирусом. Появление обострений существенно уменьшилось, а симптомы стали менее интенсивными. Особенно впечатляет быстрота действия. Когда появляются первые признаки обострения, прием L-лизина помогает сократить их длительность и тяжесть. К тому же, препарат улучшает общую иммунную систему, что способствует более эффективной борьбе организма с вирусами. Капсулы легко глотаются, не вызывают неприятных ощущений в желудке. Я также оценила отсутствие негативных побочных эффектов при использовании этого продукта.

Опубликовано Dec 25, 2023
62
1
1
18
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Препараты Л-Лизина поддерживают иммунную систему, снижают риск возникновения инфекций. Полезны при лечении инфекции герпеса – снижают частоту и тяжесть обострений. Повышают выносливость во время физических нагрузок. Помогает вырабатывать ферменты, антитела и гормоны, способствуя пищеварению и защищая от болезней. Стимулирует выработку коллагена, который является одним из распространенных белков. L-Лизин обладает противовоспалительными свойствами, защищает слизистую оболочку кишечника. L-Лизин в организме человека не синтезируется и является незаменимой аминокислотой! Суточная доза для людей ведущих активный образ жизни достигает 6000 мг., поэтому дозировка в 1000, это удобное решение. Большая упаковка избавляет от необходимости частых покупок. L-Лизин рекомендован даже для поддержки животных при заболевании герпесом. Большие дозы лизина улучшают усвоение кальция