Стр. 1– Отзывы - Zahler, Multivitamin Digestion, Daily Multi + Gut Health Support With Digest Complex & Probiotics, 60 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 12, 2023
86
2
1
7
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мультики Zahler с акцентом на пищеварение💊 Пропила месяц (вся баночка, 60 шт.) Прям какого-то вау-эффекта я не заметила. Но ясно, что нужно подходить комплексно (питание, спорт и т.д.) и на одних витаминах далеко не уедешь, но хотелось бы все равно чтобы не зря пропила банку😁 Но вот что не понравилось, так это то, что после них была отрыжка. Т.е. или моей печени/поджелудочной что-то в составе не подошло (состав очень богатый, очень много всего, но может быть индивидуальная реакция), или все-таки с ними что-то не так. В общем, брать больше не буду😊 качество оценить адекватно не могу. чисто по ощущениям - не подошли. ингредиенты в лаборатории не проверяла. размер средний, капсулу глотать удобно, т.к. мягкая, поэтому вкуса нет никакого🙂 Запах травяной. Пила ежедневно (иногда пропуски на выходных были). эффективность особо не заметила. хотелось бы лучше. Упаковка хорошая, крышка с защитой для детей. подойдет как общая профилактика в сезон простуд, например. для восполнения различных дефицит ов, т.к. состав богатый. Результатом ожидала увидеть регулярный стул. немного улучшений было😁 Дря разного возраста подойдет, думаю. Для взрослых.

94d6a270-fd9a-47a9-8e32-f3bb381c7f73
Опубликовано Aug 12, 2023
77
0
0
0
Опубликовано Sep 13, 2023
66
0
0
0