Стр. 1– Отзывы - Thorne, Siliphos, 90 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ
Siliphos, 90 Capsules
Siliphos, 90 Capsules
Написать отзыв

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 20, 2023
265
0
0
19
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Siliphos сочетает в себе расторопшу в форме флавоноидов (силибин) и фосфолипиды, которые формируют хорошо усвояемый комплекс. Он обладает рядом свойств, полезных для защит печени, и помогает поддерживать нормальный уровень глутатиона. Расторопша содержит множество соединения с сильным антиоксидантным действием, которые защищают клетки печени от вредного воздействия свободны радикалов и укрепляют клеточные мембраны печени, помогая поддерживать собственную систему антиоксидантов печени — глутатион и супероксиддисмутаза (SOD). В многих исследованиях силибин (наиболее активный флавоноид, содержащийся в расторопше) использовался, чтобы защитить клетки печени от воздействия тетрахлорметана, этанола, ацетаминофена, грибных токсинов и бензапирена из автомобильных выхлопов. Siliphos от Thorne предлагает полезные свойства силибина и фосфатидилхолина в одном хорошо усвояемом соединении. Эти ингредиенты с большой вероятностью оказывают синергетическое воздействие, предотвращая разрушение клеток печени. Исследования показывают, что этот комплекс из силибина и фосфатидилхолина обладает повышенной усвояемостью в сравнении с обычными продуктами из расторопши. Силибин, обычно растворимый в воде флавоноид, в комплексе с фосфолипидами (такими как фосфатидилхолин) был

Опубликовано May 21, 2023
299
0
0
10
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Фитосома расторопши Пищевая добавка Поддержка печени и выведение токсинов Без глютена Siliphos сочетает в себе расторопшу в форме флавоноидов (силибин) и фосфолипиды, которые формируют хорошо усвояемый комплекс. Он обладает рядом свойств, полезных для защит печени, и помогает поддерживать нормальный уровень глутатиона. Расторопша содержит множество соединения с сильным антиоксидантным действием, которые защищают клетки печени от вредного воздействия свободны радикалов и укрепляют клеточные мембраны печени, помогая поддерживать собственную систему антиоксидантов печени — глутатион и супероксиддисмутаза (SOD). В многих исследованиях силибин (наиболее активный флавоноид, содержащийся в расторопше) использовался, чтобы защитить клетки печени от воздействия тетрахлорметана, этанола, ацетаминофена, грибных токсинов и бензапирена из автомобильных выхлопов. Siliphos от Thorne предлагает полезные свойства силибина и фосфатидилхолина в одном хорошо усвояемом соединении. Эти ингредиенты с большой вероятностью оказывают синергетическое воздействие, предотвращая разрушение клеток печени. Исследования показывают, что этот комплекс из силибина и фосфатидилхолина обладает повышенной усвояемостью в сравнении с обычными продуктами из расторопши. Силибин, обычно растворимый в воде флавоноид, в комплексе с фосфолипидами (такими как фосфатидилхолин) был преобразован в липидорастворимое соединение, чтобы сформировать фитосому. Этот полезный для печени флавоноид после помещения в фитосому лучше всасывается в клеточные мембраны печени.

Опубликовано Jun 15, 2023
147
1
2
36
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Siliphos сочетает в себе расторопшу в форме флавоноидов (силибин) и фосфолипиды, которые формируют хорошо усвояемый комплекс. Он обладает рядом свойств, полезных для защит печени, и помогает поддерживать нормальный уровень глутатиона. Расторопша содержит множество соединения с сильным антиоксидантным действием, которые защищают клетки печени от вредного воздействия свободны радикалов и укрепляют клеточные мембраны печени, помогая поддерживать собственную систему антиоксидантов печени — глутатион и супероксиддисмутаза (SOD). Силибин, обычно растворимый в воде флавоноид, в комплексе с фосфолипидами (такими как фосфатидилхолин) был преобразован в липидорастворимое соединение, чтобы сформировать фитосому. Этот полезный для печени флавоноид после помещения в фитосому лучше всасывается в клеточные мембраны печени.