Стр. 1– Отзывы - Swanson, DMAE Serum, 1 fl oz (29.6 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 25, 2023
24
0
0
1
Опубликовано Dec 22, 2023
13
2
4
73
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Japanese

По телевидению Таки Като рекламировал сыворотку красоты Dame, которая стоит около 10 000 иен и в основном продается через DMAE. Несмотря на то, что мне почти 80 лет, у меня нет ни одной морщинки, что мне показалось потрясающим, поэтому я выбрала этот, который содержит почти те же ингредиенты и стоит дешевле. Это ДМАЭ?Меня немного беспокоил порошкообразный запах, поэтому я добавила немного масла ладана, и стало приятно. Говорят, что частицы DMAE составляют одну тысячную размера частиц коллагена и проникают непосредственно через кожу. В первый день, когда я нанесла его, я почувствовала, как оно медленно проникает в мою кожу. Я был удивлен, увидев, что мое лицо стало меньше. Я очень удивлена, что морщины на моей улыбке почти исчезли. Dmae известен как сыворотка красоты? Это не так уж и известно. Но это действительно потрясающе. Я не могу поверить, что это можно купить так дешево. Если вас беспокоят провисания и тонкие линии, попробуйте.

Опубликовано Dec 9, 2023
31
1
3
19
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Japanese

После месяца использования я чувствую, что морщины и тонкие линии на лбу стали немного светлее. Я искала косметическую сыворотку, содержащую ингредиенты DMAE для стареющей кожи, и остановила свой выбор на этой, которая также содержит пептиды и коэнзим Q10. Я использую его в порядке лосьон → отдельная сыворотка → сыворотка с ДМАЭ → крем для глаз → крем и наношу тонким слоем на проблемные зоны. Я не чувствую никакого раздражения. Это гладкая мутная жидкость, которая не очень увлажняет, поэтому я дополняю ее другими сыворотками и кремами. Он пахнет винилом, но написано, что он без запаха, так что, может быть, это запах сырья? Лично я просто чувствую его запах, когда наношу его, и через некоторое время он меня не беспокоит. Я бы хотел использовать его и на шее, но сомневаюсь, потому что емкость маленькая. Я был бы рад, если бы он был немного большего размера.