Стр. 1– Отзывы - Super Nutrition, SimplyOne, 50+ Women's Multivitamin + Supporting Herbs, Wild-Berry, 90 Chewables - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 20, 2022
340
0
0
43
Подтвержденная покупка

Мультивитаминная добавка тройного действия для женщин старше 50 лет SimplyOne Super Nutrition поможет восполнить пробелы в вашем рационе благодаря комплексу витаминов, минералов и растительных ингредиентов, выбранных с учетом потребностей женщин в возрасте от 50 лет. Уникальная формула нашей пищевой добавки поддерживает выработку энергии и укрепляет иммунную систему. Эта мультивитаминная формула объединяет три типа полезных питательных веществ, поддерживающих общее здоровье и хорошее самочувствие. Прежде всего, это мощный комплекс незаменимых витаминов, включая витамины A, B6, B12, C, D и многие другие. Кроме того, мы добавили все необходимые минералы, такие как цинк, кальций и магний. И в заключение, мы добавили полезную смесь органических растительных ингредиентов и антиоксидантов, таких как корень дикого ямса, женьшень и экстракт листьев гинкго. Все эти полезные ингредиенты помогут поддержать здоровье женщин. Желтые таблетки, удобно глотать.