Стр. 1– Отзывы - Sun Potion, Ashwagandha Powder, Wildcrafted , 3.9 oz (111 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 4, 2021
2 310
0
30
2 740
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Sep 13, 2021
22
0
2
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Feb 10, 2022
152
0
5
72
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Oct 8, 2021
59
0
2
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Mar 3, 2024
9
0
0
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English

Позвольте мне рассказать вам о моем опыте применения ашваганды. Это полностью изменило правила игры в плане борьбы со стрессом и улучшения общего самочувствия. Я начал принимать его ежедневно несколько недель назад и заметил значительную разницу в своем самочувствии. Я чувствую себя спокойнее и уравновешеннее даже в напряженные дни. Кроме того, это помогло улучшить качество моего сна, что для меня является большой победой. Обычно я просто добавляю его в утренний коктейль или чай, и все готово. Если вы ищете естественный способ снизить уровень стресса и улучшить общее состояние здоровья, ашвагандху определенно стоит попробовать! Отличное качество, высококачественные ингредиенты, множество составов, дающих потрясающие преимущества, лучше всего подходят для использования в чае, и вкус оооочень потрясающий. Еще понравился размер упаковки, удобно носить с собой.

Опубликовано Dec 31, 2023
755
0
0
362
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Ukrainian

Использование порошка Ashwagandha от Sun Potion стало важной частью моей здоровой рутины, и я хочу поделиться своими впечатлениями, оценивая качество, ингредиенты, размер, дозу и преимущества этого продукта. Качество порошка Ashwagandha от Sun Potion поражает своей естественностью и бережным отбором. Использование дикорастущих растений подтверждает высокий стандарт качества этого продукта. Размер упаковки, содержащий 3,9 унций (111 г), выходит за пределы обычных стандартов, предоставляя достаточное количество порошка для длительного использования. Это делает его удобным и выгодным для включения в мою ежедневную рутину. Рекомендуемая доза порошка Ashwagandha позволяет точно контролировать потребление, а его дикорастущее происхождение усиливает его эффективность для поддержания общего здоровья и выносливости. Одним из ключевых преимуществ является исключительно дикорастущий характер добавляющего продукта. ему естественности и ценности. Это особенно важно для тех, кто ценит природные ингредиенты. Вкус порошка Ashwagandha от Sun Potion нейтрален, что облегчает его употребление и позволяет комбинировать с различными напитками или блюдами. Буду благодарна за лайк, если мой отзыв вас заинтересовал и вы оценили этот продукт!