Стр. 1– Отзывы - Sports Research, Organic Jojoba Multi-Purpose Oil, 4 fl oz (118 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 22, 2024
7
0
0
0
Опубликовано Dec 12, 2020
312
2
117
464
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Друзья, не тешьте себя иллюзией насчет бюджетных, дорогих или супердорогих натуральных уходовых средств: все 100% натуральное и качественное вы можете сделать только своими руками. Кто в теме, поймет. Кто нет — просвещайтесь, друзья! Итак, взбитое масло - это уникальное и простое в приготовлении средство по уходу за кожей! Его можно: Наносить на кожу после гигиенических процедур. Использовать для ухода за нежной кожей малышей, причем, с рождения. Наносить на волосы за несколько часов до мытья или на ночь. Использовать для смягчения огрубевших участков кожи. Ингредиенты для изготовления: Масло Ши нерафинированное. Важно!- 70 г.; Масло жожоба - 30 г. Эфирное масло 100% натуральное — по желанию. Приготовление: На водяной бане растопить масло Ши до состояния "мягкого сливочного масла". Добавить жидкое масло жожоба и перемешать. Взбить полученную массу миксером до образования воздушной крема. Добавить эфирное масло дополнительно и еще раз взбить всю массу. Я обожаю масло сандала. Заказываю настоящее из Индии. Выложить смесь в чистую и сухую стеклянную баночку. Храните в темном сухом месте или холодильнике. Все! Наслаждайтесь нежным средством для кожи и ловите поцелуи любимого мужчины.

Опубликовано Oct 6, 2019
1 112
848
958
10 375
Подтвержденная покупка

Находится в небольшом пластиковом флаконе, отверстие которого изначально было защищено мембраной, а крышка запаяна термоусадочной пленкой – точно не разольется в посылке. Запаха практически нет, он совсем легкий. ** Как можно использовать масло жожоба: -- 1. Бальзам для губ – хорошо смягчает и питает. -- 2. Увлажнение кожи – можно использовать в чистом виде, а можно добавлять несколько капель в крем для тела. -- 3. Уходовое средство для волос - жожоба оказывает благоприятное воздействие на сухие, окрашенные или ослабленные волосы, восстанавливая их структуру. Придает волосам естественный блеск, увлажняет их и делает послушными. Питает волосяные фолликулы, при этом не закупоривая их, оказывает восстанавливающий эффект изнутри, укрепляет волосы от корней до самых кончиков: -- можно добавить несколько капель в кондиционер для волос; -- можно нанести на кончики волос, чтобы они стали плотными и не пушились; -- можно сделать маску для волос – в интернете есть множество рецептов, где масло жожоба смешивается с другими компонентами (мед, кокосовое масло, горчица, имбирь, молоко и многое другое). Я использовала в чистом виде – нагревала масло в небольшом пластиковом флакончике (1 минута в стакане с кипятком), затем наносила на волосы и держала под шапочкой и полотенцем 20-60 минут (можно вообще оставлять на ночь). Волосы после такой маски мягкие, гладкие и блестящие.

fb20a184-3e8c-4668-8393-1465598f65ad