Стр. 1– Отзывы - Sports Research, Organic Elderberry, Vitamin C + Zinc, Natural Berry, 60 Gummies - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 2, 2023
250
343
0
341
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Бренд Sports Research для меня ассоциация прежде всего с качественной Омегой. Хотя бы банку на 180 штук раз в год, но заказываю. После был витамин Дз в гельках удобного размера. В качестве масляной основы у которого - кокосовое масло. Даже и сомнений быть не могло, что и эти мармеладки будут достойным продолжением моего выбора добавок от Sports Research. Комплекс для поддержки иммунитета содержит смесь ягод, богатых антоцианами, непосредственно экстракт бузины, витамин С и Цинк. В двух мармеладках содержится почти 8мг. Цинка, что по дозировке делает данный комплекс удачным вариантом иммунной поддержки школьников. Бонус в наличии в составе "дружественной" бактерии Bacillus coagulans, которая сохраняет свою активность при приёме из добавок, и помогает наладить работу жкт. Поддержка при вздутиях, газообразовании, диареи, вызванной расстройством работы жкт. Только начали принимать, и пока можем оценить лишь заявленный состав и вкусовые качества.

1b869e28-ab0d-4d7e-a2ee-9b4a741e80bc
Опубликовано Jun 16, 2023
799
21
0
220
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мне добавка понравилась по нескольким критериям! 1) качество супер, очень хорошо упаковано. 2) это вкусные жевательные витамины👍🏻 3)Состав вообще супер, натуральный! Эта пищевая добавка, содержит органический концентрат бузины, в состав которого входят цинк, а также витамин С. Травяные добавки в составе (эхинацея, прополис и скользкий вяз) эффективно дополняют свойства этой формулы и повышают ее действие и результат. 4)Это эффективные и действительно рабочие витамины. Можно считать её действия на организм, как противовоспалительное, дезинфицирующее, бактерицидное и потогонное средство! Помогает выводить из организма радионуклиды, соли тяжелых металлов. Черная бузина оказывает стойкое иммуномодулирующее действие. Цинк и витамин С также играют немаловажную роль в функционировании иммунной системы, повышают защитные силы организма, повышают его устойчивость к вирусам!