Стр. 1– Отзывы - Sports Research, Collagen Peptides, Unflavored, 1 lb (454 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 28, 2023
295
406
34
864
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Выбор в пользу данного говяжьего коллагена был сделан из-за положительного опыта с омегой этого производителя. До этого заказывали пептиды говяжьего коллагена от ReserveAge. Состав прост и понятен - 11 грамм пептидов говяжьего коллагена. В отличие от популярного рыбного с гиалуроновой кислотой говяжий не имеет никакого привкуса. Хорошо размешивается и ведет себя в напитках. Отмечу, что при приеме этого коллагена добавляю витамин С, в некислой форме аскорбата натрия. Улучшение отметили через две недели приема. Перестало хрустеть колено, ушла утренняя скованность. В целом есть ощущение увлажнения как коленного сустава, так и в целом, волосы, кожа. Результат очень порадовал. Упаковка расчитана на 40 дней приёма, но мне хватает на месяца полтора. Таким образом на курс надо 2 банки. Хотелось бы более компактной упаковки - уж очень огромная банка в пересылке!

b03a70b5-20dd-4e59-8a49-db018de72db1
Опубликовано May 21, 2023
30
1
0
22
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я купила в первый раз эти пептиды коллагена по рекомендации блогера без особых надежд на эффект, все-таки споры об эффективности добавок коллагена все ещё ведутся, добавляла каждое утро по мерной ложке в кофе, так было проще не забывать о приёме. В итоге эффект через 2 месяца оказался настолько мощным, что я до сих пор пребываю в лёгком шоке, ведь здоровый образ жизни и правильное питание все-таки не про меня. Во-первых, ногти и ресницы с бровями бьют все рекорды по росту. Во-вторых, кожа стала плотнее, появилось внутреннее свечение. Я страдаю периодически от акне, пользуюсь адапаленом и пероксидом бензоила, если нечаянно обжигаю кожу или она восстанавливается после высыпаний, то заживает все значительно быстрее и остаётся меньше следов. В-третьих, как по мне, практически не меняет вкус кофе, но это такая вкусовщина, потому что муж что-то да чувствует. В любом случае, для меня этот продукт полный восторг, купила ещё две больших банки, чтоб не прекращать приём.

ca7e81f6-140b-4b31-b742-66447ea4bdfd