Стр. 1– Отзывы - Solaray, True Herbs, Passion Flower, 700 mg, 100 VegCaps (350 mg per Capsule) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 6, 2023
9
9
0
69
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Она помогает в следующих случаях: Очень довольна моя знакомая этим препаратом. Эта её третья или четвертая баночка. Принимает периодически. И сестре я брала. Очень нервничала она из-за работы. А вообще принимают его: для снижения артериального давления и расширения сосудов. При спазмах желудка, кишечника. Как седативное средство при нервных расстройствах, тревоге, нарушениях сна, перевозбуждении, для лечения вегетососудистой дистонии, нейродермита. Препараты используют для лечения больных эпилепсией, маниакально депрессивным психозом. При лечении хронического алкоголизма.При этом уменьшаются психическое напряжение и расстройства нервной системы, вызванные потребностью употребления спиртного. Устраняется бессонница, плохое настроение. При повышенных показателях холестерина в крови. Во время климакса или предклимактерического состояния гранадилла снижает нервозность, нарушения трудоспособности и сна, вызванные изменением гормонального фона.Способствует улучшению зрения. Получила её быстро. Упаковка хорошо запечатана.Качество отличное. Польза огромная. Для всех возрастов. Натуральные травы. Рекомендую. 👍

04b713da-02a3-4ac8-a06f-8e020b752de0
Опубликовано Dec 26, 2023
201
0
0
24
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пассифлора, также известная как цветок страсти, часто используется в традиционной медицине для снятия стресса, улучшения сна и снижения тревожности. Если эти растительные капсулы содержат 700 мг пассифлоры в одной порции, то это может быть полезным дополнением для смягчения стресса и поддержания умиротворенного состояния. Пассифлора, или цветок страсти, используется в традиционной медицине и в качестве добавки благодаря ряду потенциальных полезных свойств: Снятие стресса и тревоги: Пассифлора часто используется для уменьшения тревожности, способствует расслаблению и улучшению настроения благодаря своему успокаивающему эффекту. Улучшение сна: Некоторые люди используют пассифлору для улучшения качества сна и борьбы с бессонницей. Она может помочь снять нервное напряжение и способствовать расслаблению перед сном. Поддержка здоровья сердца: Исследования показали, что пассифлора может помогать снизить уровень стресса и давления, что благоприятно сказывается на здоровье сердца. Уменьшение симптомов менопаузы: В некоторых случаях пассифлора может помочь смягчить некоторые симптомы менопаузы, такие как беспокойство и головные боли. Использовала для снятия указанных симптомов.