Стр. 1– Отзывы - SheaMoisture, Intensive Hydration Leave-In Milk with Fig Extract & Baobab Oil, 8 fl oz (237 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 1, 2023
26
3
1
182
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Лайфхак по использованию!!! Крем очень густой и как здесь не раз писали, трудно доставать из банки. Но я встряхиваю его носиком вниз (закрытое положение пробки), а потом наношу на ладонь или в отдельную небольшую баночку выдавливаю на несколько применений. Так вот про сам крем: впервые нанесла на сухие после океана волосы и… Они стали еще суше. Очень огорчилась, но не сдалась. Во второй раз взяла чуть больше горошины (у меня густой пористый волос до середины лопаток), растёрла в ладонях и нанесли от середины волос, а потом ПРОГРЕЛА ФЕНОМ! И я не узнала свои тусклые волосы! Они засияли! Стали более мягкими, не ломались при расчесывании! Крем действительно дал увлажнение волосам. Если сушите феном каждый раз после мытья, я бы еще рекомендовала доп защиту. Но если если просто один крем нанести и прогреть феном (масла окутают кутикулу волоса) и он заблестит.

38566792-20dc-4abc-8aab-a76e94ae781e