Стр. 1– Отзывы - Sambucol, Black Elderberry Syrup, Advanced Immune, Vitamin C + Zinc, Natural Berry, 4 fl oz (120 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 26, 2024
342
0
0
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Ингредиенты: Sambucol предоставляет сироп с черной бузиной, витамином C и цинком - комплекс, способствующий поддержке иммунитета. Отличное сочетание для обеспечения здоровья. Форма и дозировка: Сироп с приятным вкусом ягод обеспечивает удобство использования. Упаковка на 120 мл обеспечивает достаточное количество продукта для продолжительного использования. Упаковка: Прочная упаковка сохраняет качество сиропа и защищает его от внешних воздействий. Эффективность: Комбинация черной бузины, витамина C и цинка известна своими иммуномодулирующими свойствами. После использования Sambucol, заметила повышение сопротивляемости организма к вирусам. Качество продукта: Sambucol - бренд, специализирующийся на продуктах с черной бузиной, и их сиропы обычно высокого качества. Дополнительные преимущества: Продукт обогащен витамином C и цинком, что может улучшить защитные функции организма. Общее впечатление: Sambucol, Сироп из черной бузины, с витамином C + цинк, - отличный выбор для поддержания иммунитета. Рекомендую для тех, кто ищет эффективный и вкусный способ укрепления организма.

Опубликовано Feb 20, 2024
108
0
0
0