Стр. 1– Отзывы - RxSugar, Swealthy Stix, Sweet Tea, Fruit Punch, Lemon Lime, Orange, Raspberry, 30 Packs, 0.35 oz (10 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 9, 2024
115
0
1
4
Опубликовано Oct 28, 2023
205
0
2
25
Опубликовано Apr 3, 2023
13
0
0
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English

Я пробовал 3 вкуса воды в качестве холодного напитка, но с ними можно сделать гораздо больше на любой диете, а не только на кето. Вы не чувствуете вкус этого подсластителя после вкуса. Другие ингредиенты великолепны, не наносят вреда диете, и оба говорят о качественном продукте: яблочная кислота (получается из яблок), которая приносит пользу для здоровья, и лимонная кислота, получаемая из цитрусовых, поэтому я доволен этим составом. . Я хочу использовать их в других рецептах, таких как мороженое и коктейли, потому что каждая порция имеет правильную сладость и насыщенный вкус. В упаковке 30 пакетиков и 5 вкусов, это будет сладкое лето с низким содержанием углеводов. Полностью рекомендую, даже при частоте 1 раз в день из бутылки с водой вы можете приготовить 1 литр напитка без сахара, который идеально подходит для тренажерного зала или для поддержания диеты во время общения.

Опубликовано Dec 6, 2023
713
0
0
24