Стр. 1– Отзывы - Renew Life, Ultimate Flora, Extra Care Go-Pack Probiotic, 30 Billion Live Cultures, 30 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 27, 2023
843
0
3
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Aug 16, 2023
121
0
1
3
Опубликовано Sep 13, 2022
30
0
0
2 969
Опубликовано Aug 27, 2022
353
12
19
31 749
Опубликовано Jul 25, 2021
77
6
87
140
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Добавка для заселения кишечника полезными бактериями, после подавления и вывода всех патогенов. Пробиотики содействуют процессу пищеварения, а также нормализуют моторику и перистальтику кишечника (сокращения стенок, благодаря которым происходит перемещение его содержимого). Пробиотики частично питаются токсическими для человека веществами. При отсутствии пробиотиков эти вещества приводят к воспалению стенок кишечника и интоксикации организма. Пробиотики поддерживают гомеостаз (стабильность здоровья) человека, синтезируя ряд полезных веществ: витамин К, биотин, тиамин, цианокобаламин (витамин В12). Пробиотики синтезируют ряд гормоноподобных веществ и нейротрансмиттеров. Так, большая часть серотонина, «гормона счастья», поступает в кровь именно из кишечника. Пробиотики играют важную роль в коррекции уровня холестерина в крови, путем расщепления желчных кислот. Поддержание нормального уровня холестерина является необходимым фактором для снижения риска развития сердечно-сосудистых заболеваний. Пробиотики синтезируют незаменимые аминокислоты, запаса которых в организме хватает на несколько дней. После их истощения наступает дефицит белка, что приводит к расходованию белка из печени, крови и других органов, на которых это не может не отразиться впоследствии. Пробиотики изменяют кишечную среду, таким образом, чтобы она стала неблагоприятной для организмов , вызывающих приступы колита. Пробиотики нормализуют микрофлору кишечника и способствуют восстановлению нормального цикла обмена веществ.

d92999bc-d9c4-4c64-860d-0c41e2e23595
Опубликовано Jul 21, 2017
2
0
0
1 451
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пишу отзыв по истечении 3 х месяцев лечения кандидоза у ребенка 7 лет. Покупали следующие продукты Каприловая кислота, По Д Арко, лист черного ореха, Пробиотик Ultimate Flora 30 миллиардов сидели на диете (без сладкого, молочного, крохмалистого ) Результат капрограммы удивил даже врачей!!! В кишечнике не осталось ни одного представителя патогенных микроорганизмов!!! даже условнопатогенных нет!!! В нашем кишечнике живут только лакто и бифидобактерии в достаточном количестве и немножко кишечной палочки!!! Врач гастроэнтерролог скзала, что не видела таких анализов никогда! Только в книжках читала! Препараты работаю!!!! От себя совет, кушайте больше овощей! Правда, можно только капусту и огурцы с зеленью)))!!!! И еще, 1/2 капсули По Дарко в день высыпайте просто в рот! Кандида будет "сбегать" из кишечника так было у нас! Всем здоровья!