Стр. 1– Отзывы - Real Mushrooms, Turkey Tail, Mushroom Extract Powder, 90 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 24, 2023
1 038
595
4 111
13 997
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Купила несколько разных экстрактов грибов фирмы Real Mushrooms . Real Mushrooms специализируется на производстве грибных экстрактов, которые повышают ясность ума, поддерживают здоровье иммунной системы, естественную энергию и многое другое. Экстракт гриба рейши обеспечивает поддержку иммунной системы, львиная грива улучшает память, когнитивные функции, улучшает настроение. Кордицепс может естественным образом поднять уровень энергии за счет выработки АТФ, улучшенного использования кислорода, аэробной выносливости и спортивной выносливости. Гриб индюшачий хвост прославился в первую очередь своим положительным влиянием на иммунную систему. Способствуя здоровой клеточной активности и уравновешивая иммунную систему и воспалительные реакции, соединения в индюшачьем хвосте могут поддерживать присущую организму способность к заживлению и восстановлению. Некоторые исследования показывают, что индюшачьи хвосты могут быть полезны для здоровья печени, а так же улучшать состав кишечной микробиоты и увеличивать количество полезных бактерий. Бета-глюканы и тритерпеноиды в индюшачьем хвосте обладают антиоксидантными свойствами и могут помочь сбалансировать воспалительные реакции в организме. Лучше всего сочетать 2 разных гриба вместе и через 2-3 месяца менять их на другие. Грибы именно этой фирмы мне нравятся. К покупке советую.

Опубликовано Nov 10, 2023
311
0
12
72
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Real Mushrooms специализируется на производстве грибных экстрактов, которые повышают ясность ума, поддерживают здоровье иммунной системы, естественную энергию и многое другое. Экстракт гриба рейши обеспечивает поддержку иммунной системы, львиная грива улучшает память, когнитивные функции, улучшает настроение. Кордицепс может естественным образом поднять уровень энергии за счет выработки АТФ, улучшенного использования кислорода, аэробной выносливости и спортивной выносливости. Гриб индюшачий хвост прославился в первую очередь своим положительным влиянием на иммунную систему. Способствуя здоровой клеточной активности и уравновешивая иммунную систему и воспалительные реакции, соединения в индюшачьем хвосте могут поддерживать присущую организму способность к заживлению и восстановлению. Некоторые исследования показывают, что индюшачьи хвосты могут быть полезны для здоровья печени, а так же улучшать состав кишечной микробиоты и увеличивать количество полезных бактерий. Бета-глюканы и тритерпеноиды в индюшачьем хвосте обладают антиоксидантными свойствами и могут помочь сбалансировать воспалительные реакции в организме. Лучше всего сочетать 2 разных гриба вместе и через 2-3 месяца менять их на другие. Грибы именно этой фирмы мне нравятся. К покупке советую.

Опубликовано Mar 10, 2024
48
0
0
9
Опубликовано Sep 15, 2023
170
0
4
11
Опубликовано Jun 8, 2023
465
0
0
5
Опубликовано Apr 29, 2023
395
3
5
82