Стр. 1– Отзывы - Real Mushrooms, Tremella, Organic Mushroom Extract Powder, 2.12 oz (60 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 25, 2023
192
0
4
13
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 22, 2022
13
0
29
131
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Тремелла по нашему - дрожалка обыкновенная, гриб медуза или ледяной гриб:), на оф сайте этой фирмы он закончился - пришлось купить тут, сильно дорого, но куда деваться. Летом, когда болели короной, он и помог нашим легким, при чем быстро и не было никакой слизи или сильного отхаркивания, а так легко и без тяжести и боли, похож на кордицепс, но получше, побыстрее что ли действует. Я брала в капсулах на оф сайте, ну а здесь придется 1 грамм брать для начала,так как это экстракт. Потом мой коктейль ежовика с рейши и кордицепсом подходит к концу - я делаю месяц курс и потом все равно оставляю Ежовик, а другие грибы меняю и так через месяц. Плохо, что нет того количества капсул в баночке, что на оф сайте( там гораздо выгоднее брать, если конечно у вас есть друзья в штатах, которые смогут вам потом прислать посылку). При регистрации официалы дают 25 проц скидку и если вы берете максимальное количество капсул в банке ( 300 или у рейши 200), то они еще дадут 25 проц скидки и в итоге -50 процентов - это красота по деньгам, выгодно определенно, я набрала летом сразу много всего там. Дочь говорит, что есть какие-то фирмы, которые помогают с посылками оттуда, я уж и не помню, не такая модная. а вы найдете, молодежь! В состав ледяного гриба входит более 15 аминокислот, что очень редко встречается в природе - остальные прекрасные качества этого гриба в интернете найдете. Желаю всем Мирного неба над головой и крепкого здоровья, денег я вам вроде сэкономила) Полезно было?- да!

Опубликовано Jan 23, 2024
9
5
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English

У меня есть несколько отзывов о «Настоящих грибах». Во-первых, мне бы хотелось, чтобы на iHerb были доступны размеры большего размера. Я хотел бы покупать больше за раз, так как моя семья (включая мою собаку) использует их. В моей стране мы можем одновременно заказать не более 3 SKU или 100 долларов США. Мне лень заказывать несколько раз. Во-вторых, хотелось бы видеть упаковку в баночках. Мне не нравятся пакеты с застежкой-молнией. Они грязные и их трудно вычерпать. Мне нужно найти другую банку, чтобы положить их туда, чтобы можно было легко их вычерпать и выровнять мерной ложкой. Впервые я узнал о настоящих грибах, когда мой брат привез их из-за границы. Теперь моя семья их любит. Мы ценим прозрачность на каждом этапе процесса и высокое качество продукции. На сайте также есть много информации, которая показывает, что вам небезразлично то, что вы делаете. Моя бабушка (ей 80 лет, она наполовину китаянка. Она очень здорова и ходит по 10 километров в день) часто готовит китайский суп, иногда с грибами. С тех пор, как я познакомил ее с настоящими грибами, она каждый день добавляла их в свой суп. Она любит Рейши больше всего. Она переключается между Рейши, Львиной гривой и Тремеллой в зависимости от настроения. Я здоров и меня ничего не беспокоит. Обычно я добавляю в чай 1/2 чайной ложки 5 Defenders каждый день. Мне нравится запах и вкус действительно хороший. У моей собаки и мужа аллергия. Они брали по 5 Защитников и чередовали Тремеллу и Рейши каждый день в течение примерно 2 месяцев. С тех пор у них не было ни зуда, ни сыпи. В целом, мы очень довольны настоящими грибами. Будем и дальше пользоваться вашей продукцией.

52f3e276-8241-4ce4-af49-dcc63dc0fa81
1a9046cb-4be1-4f08-9448-690d9d2dc902