Стр. 1– Отзывы - Pyure, Organic Powdered Stevia Sweetener Blend, Confectioners Sugar Substitute, Keto, 12 oz (340 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





NotaDrZi
Silver
Опубликовано Jun 15, 2022
245
4
82
461
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Использую во всех выпечках, добавляю в оладьи в домашнее мороженое, ВО ВСЕ, куда ранее приходилось добавлять сахар. Мы не злоупотребляем сахаром, нам килограмм на год хватало по-моему)) Поэтому и этой упаковки хватит на долго, однако я чувствую себя более свободно при желании что-то испечь и количество сахара меня не пугает более. По поводу вкусовых качеств, мне понравилось, не отличить от классического сахар. Недавно захотелось клубники с сладкой сметаной и обычно я себе такое не разрешаю кушать из-за сахара, а с этим продуктом решила попробовать и вспомнила вкус детства, мне было очень вкусно, не отличила бы от сахара. В составе стевия и эритритол. Одна чайная ложка заменяет примерно 1,5 чайной ложки обычного сахара. В чай или кофе не пробовала добавлять, так как пью не сладкий, не могу сказать какой вкус в напитках. В общем, рекомендую, будем брать еще. Если отзыв посчитаете полезным, поставьте, пожалуйста лайк. Хороших покупок!))

Ketrin
Gold
Опубликовано Sep 18, 2022
312
12
10
113
Опубликовано Jun 16, 2022
86
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Apr 16, 2022
172
0
1
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение