Стр. 1– Отзывы - Pure Synergy, Enzyme Power, 90 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 23, 2023
10
0
5
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

После нескольких недель использования пищеварительных ферментов, предназначенных для переваривания углеводов, сахара, клетчатки и жиров, я почувствовал значительное улучшение своего самочувствия. Особенно впечатляет их способность разлагать широкий спектр пищевых компонентов: от углеводов и жиров до белков. Что выделяет этот продукт, так это мощное сочетание амилазы и глюкоамилазы, способствующее эффективному расщеплению сложных углеводов и сахаров. Это особенно ценно для тех, кто страдает от непереносимости лактозы, благодаря наличию лактозы. Кроме того, включение натуральных экстрактов, таких как имбирь и куркума, добавляет дополнительные преимущества, улучшая общее пищеварение и уменьшая воспаление. Принимаю вместе едой 1-2 раза в день, они помогают мне чувствовать себя легче и бодрее, и я рекомендую их всем, кто хочет поддержать свое пищеварение.

Опубликовано Feb 24, 2024
165
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 12, 2024
126
0
0
13
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Dec 12, 2023
13
0
0
0
Iryna
Gold
Опубликовано Sep 8, 2023
2 515
0
0
36
Опубликовано Jan 9, 2022
538
6
0
330
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Часто курсами пропиваю протеолитические энзимы и в этот разрешила попробовать этот бренд. Цена, конечно, не из дешевых , но состав супер! Принимаю капсулу утром сразу после пробуждения, запивая стаканом воды. Завтракаю через час, а если получается - лучше через два. Протеолитические энзимы повреждают белковые оболочки патогенных организмов и вирусов, делая их видимыми и доступными для иммунных клеток. Они являются противовирусным, антибактериальным и противогрибковым средством системного действия. Участвуют в утилизации дефектных и поврежденных клеток, способствуя процессам омоложения, регенерации и восстановления тканей. И даже используются для терапии опухолей. Если принять капсулу после еды, то она подействует как отличный помощник пищеварению. Так что выбирайте для какой цели Вам нужны энзимы и принимайте по соответствующей схеме. Всем здоровья!